поставка линии раздачи Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2496067120 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 09:00 Начальная цена 358 838 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 09:00
Запасные части для фасовочного оборудования Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2499009580 от 18.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 08:00 Начальная цена 1 288 633 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 08:00
Поставка гладильного катка Место поставки Респ. Коми;г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2414488477 от 19.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 09:00 Начальная цена 248 764 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 09:00
26001320 - Инжиниринг, поставка оборудования, написание прикладного программного обеспечения, шефмонтаж, ПНР: Замена системы управления противоаварийной защиты варочных котлов Камюр-2, Камюр-3 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2414452652 от 18.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 15:00
Поставка смазчика хлебных форм Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2453040576 от 05.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 09:00 Начальная цена 376 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 09:00
Поставка поломоечной машины Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2452049989 от 03.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 08:00 Начальная цена 307 416 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 08:00
Шкафы металлические Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №2458460188 от 26.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 10:00 Начальная цена 430 422 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 10:00
Закупка оборудования для нужд спорткомплекса Бумажник. Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2447444524 от 22.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 15:00
26000638 - Приобретение парогенераторов. Подгрузить отдельно коммерческое предложение, отдельно техническое предложение. Обязательно вложить КП с ценой за единицу измерения без НДС, сроком поставки, отсрочкой платежа, сведениями о заводе. . . Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2447440218 от 22.04.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 11:00
26000540 КР 2026 ВОЦ Комплекс монтажных работ по участку варки Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2449412662 от 10.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 10:00
Поставка комплектующих для электронного оборудования и оборудования связи для нужд Сыктывкарского центра ОВД филиала Аэронавигация Северо-Запада ФГУП Госкорпорация по ОрВД Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2402441097 от 20.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 10:00
26000273 - Итоги закупка сит варочного котла. Материал 12Х18Н9. Обязательно вложить КП с ценой за единицу измерения без НДС, сроком поставки, отсрочкой платежа, сведениями о заводе изготовителе предлагаемой продукции. Вложить данные по опыту. . . Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2337491012 от 06.02.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 12:23 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 12:23
Поставка бытовой техники для нужд филиала ПАО Россети - Северное ПМЭС Место поставки г. Москва;г. Сыктывкар, Коми республика, Москва город Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2373052126 от 17.11.25 Окончание (МСК) 25.11.2025 12:00 Начальная цена 511 234 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2025 12:00
Поставка бытовой техники для нужд филиала ПАО Россети - Северное ПМЭС Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2376059195 от 05.11.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 12:00 Начальная цена 848 523 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 12:00
25001223 - Приобретение поломоечной машины для СК Бумажник - 1 шт. Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2378416974 от 01.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 12:00
Поставка противней пекарских Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2374450009 от 16.10.25 Окончание (МСК) 27.10.2025 09:00 Начальная цена 293 760 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.10.2025 09:00
25000168 Химикаты для биоцидной обработки на 2026-ой год/Chemicals for biocidal treatment for 2026: 1) БМ-11 (биоцид-консервант CMIT MIT OIT - 4 тонны; биоцид-консервант для линии крахмала - 1 тонна; биоцид DBNPA - 10 тонн; биоцид BCDMH - 8. . . Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2365055869 от 03.09.25 Окончание (МСК) 20.10.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.10.2025 14:00
Поставка гладильного катка Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2384027586 от 11.07.25 Окончание (МСК) 18.07.2025 09:00 Начальная цена 892 383 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.07.2025 09:00
Поставка противней пекарских Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2397055954 от 20.06.25 Окончание (МСК) 07.07.2025 09:00 Начальная цена 511 841 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2025 09:00
Поставка товара (согласно Технического задания) Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительные материалы Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Прочее оборудование промышленного назначения Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Мебель, Элементы интерьера Канцелярские принадлежности Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Детские товары Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Учебное оборудование и материалы №2399400704 от 06.06.25 Окончание (МСК) 23.06.2025 09:00 Начальная цена 1 732 370 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2025 09:00
Поставка керамического гриля для департамента питания ООО Гостиничный комплекс Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2314016684 от 10.04.25 Окончание (МСК) 17.04.2025 09:00 Начальная цена 333 260 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2025 09:00
Поставка кухонного оборудования для департамента питания ООО Гостиничный комплекс Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2314008564 от 09.04.25 Окончание (МСК) 16.04.2025 09:00 Начальная цена 637 647 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2025 09:00
Поставка холодильного оборудования для производственного цеха Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2359088421 от 17.03.25 Окончание (МСК) 24.03.2025 08:00 Начальная цена 880 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2025 08:00
25000246 - Приобретение пароконвектомата для ЛПО - 1 шт. Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2351449820 от 13.03.25 Окончание (МСК) 22.03.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2025 00:00
Поставка стиральной и сушильной машин Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2355018047 от 07.03.25 Окончание (МСК) 17.03.2025 09:00 Начальная цена 114 445 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2025 09:00
Мебель для столовой Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №2344440005 от 23.01.25 Окончание (МСК) 31.01.2025 16:27 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2025 16:27
Поставка торгового оборудования в г. Сыктывкар Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Инструменты Малые архитектурные формы Строительное оборудование Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Сейфы Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2301090086 от 06.12.24 Окончание (МСК) 12.12.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.12.2024 15:00
Стол Шведский комбинированный: 1) Мармит для вторых блюд - 1 шт RBN31HSI-ЖH ШС: Мощность, кВт: 1, 084. Напряжение, В: 220. Частота, Гц: 50. Габаритные размеры, мм Д*Ш*В: 825x1100x1310(860). 2) Прилавок холодильный -. . . Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2832062757 от 20.11.24 Окончание (МСК) 28.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2024 12:00
Поставка холодильной камеры Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2837005701 от 15.11.24 Окончание (МСК) 25.11.2024 09:00 Начальная цена 2 276 402 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2024 09:00
Поставка однобункерной тестоотсадочной машины Multidrop Normal 600 MTR/L или эквивалент Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2839400188 от 06.11.24 Окончание (МСК) 14.11.2024 09:00 Начальная цена 3 949 522 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2024 09:00
Машина стиральная г. Сыктывкар Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Услуги химчисток, прачечных №2831090189 от 31.10.24 Окончание (МСК) 18.11.2024 17:35 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2024 17:35
Ремонт сетей электроснабжения оборудования и освещения столовой №34 (РМЗ) Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2835406165 от 29.10.24 Окончание (МСК) 05.11.2024 13:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.11.2024 13:30
Поставка котла пищеварочного КПЭ-700 или эквивалент Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2834464741 от 25.10.24 Окончание (МСК) 05.11.2024 10:00 Начальная цена 805 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2024 10:00
Поставка робота-пылесоса для бассейна Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2823076141 от 15.10.24 Окончание (МСК) 23.10.2024 00:00 Начальная цена 918 499 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2024 00:00
Поставка скребкового устройства для дежи PRO EVO 280 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2827411908 от 08.10.24 Окончание (МСК) 16.10.2024 09:00 Начальная цена 559 179 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2024 09:00
Поставка оборудования для столовой Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2827442704 от 07.10.24 Окончание (МСК) 15.10.2024 09:00 Начальная цена 1 108 672 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.10.2024 09:00
Поставка автоматического дежеопрокидывателя BLT AUTOMATIC 350 F Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2826454202 от 03.10.24 Окончание (МСК) 14.10.2024 09:00 Начальная цена 2 761 241 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.10.2024 09:00
Поставка печи хлебопекарной ротационной газовой марки REVENT 725O/G или эквивалент Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2826457597 от 02.10.24 Окончание (МСК) 10.10.2024 09:00 Начальная цена 13 464 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.10.2024 09:00
Поставка воронки промежуточной ВП-600Р-ШРР-ФД-ПУ или эквивалент Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2826071180 от 02.10.24 Окончание (МСК) 09.10.2024 09:00 Начальная цена 1 494 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.10.2024 09:00
Поставка стола циркуляционного механизированного ЦСМ-2. 5 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2826071570 от 02.10.24 Окончание (МСК) 09.10.2024 09:00 Начальная цена 475 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.10.2024 09:00