Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
511 234 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Сыктывкар
,
Завершён
25.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3678531
- 223-ФЗ ЕИС 32515408448
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3678531
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 12:00
Документация
- 12.12.2025
- 1. Протокол расмотрения и подведения итогов.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515408448-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 28.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3678531 (лот 1) от 26.11.2025.html 6 КБ
- 1. Протокол расмотрения и подведения итогов.docx 34 КБ
- 17.11.2025
- Техническая часть.docx 43 КБ
- Извещение (ЗК МСП).docx 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.zip 50 КБ
- Проект договора.docx 188 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса