Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Быстрый поиск тендеров

Тендеры: услуги сотовой связи

Выберите регион:
[ Свернуть всё ][ Развернуть всё ]

Всего страниц: 3 [ 1  2  3 ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль

г. Москва

Тугуро-Чумиканский район

Комсомольск-на-Амуре

Город Санкт-Петербург

г.Самара, г. Новокуйбышевск, г.Похвистнево, г.Жигулевск, г.Нефтегорск, пгт. Суходол, г.Отрадный, пгт. Безенчук, Красноярский раойн, п.Мирный, Волжский раойн, п.Ровно-Владимировка, г.Сызрань, г. Ульяновск, г.Пенза, г. Бузулук, г. Оренбург, г. Бугурусланг, г. Сорочинск, Первомайский район, п. Первомайский
Тендер № 2020225278 от 13.07.2020
Открытый конкурентный отбор организации, способной оказать услугу 11226 "Радиотелефонная мобильная сотовая связь" (Организация сети подвижной радиосвязи на Новопортовском НГКМ на базе стандарта LTE и обеспечение услуг сотовой связи)

г. Хабаровск; г. Магадан; Ольский район, рабочий поселок Ола; г. Магадан, поселок городского типа Сокол; Ольский район, поселок городского типа Армань; Ольский район, село Балаганное; Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг; Тенькинский район, поселок Омчак; Хасынский район, поселок Палатка; Хасынский район, поселок Талая; Хасынский район, поселок Стекольный; Среднеканский район, поселок Сеймчан; Ягоднинский район, поселок Оротукан; Ягоднинский район, поселок Дебин; Ягоднинский район, поселок Синегорье; Ягоднинский район, поселок Ягодное; г. Сусуман; Сусуманский район, поселок Мяунджа; Омсукчанский район, поселок Омсукчан; Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск

г. Хабаровск; г. Большой Камень; Шкотовский район, село Анисимовка; Шкотовский район, поселок Мысовой; Шкотовский район, поселок Новонежино; Шкотовский район, поселок Подъяпольское; Шкотовский район, село Романовка; Шкотовский район, поселок городского типа Смоляниново; Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово; Шкотовский район, поселок Штыково; г. Фокино; г. Фокино, поселок городского типа Дунай; г. Партизанск; г. Партизанск, село Углекаменск; Лазовский район, село Лазо; Лазовский район, село Беневское; Лазовский район, село Валентин; Лазовский район, село Киевка; Лазовский район, поселок городского типа Преображение; Лазовский район, село Черноручье; Партизанский район, село Сергеевка; г. Находка; г. Находка, село Анна; г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"; г. Ялта, поселок городского типа Ливадия; Партизанский район, поселок Боец Кузнецов; Партизанский район, село Владимиро-Александровское; Партизанский район, село Новолитовск; Партизанский район, село Екатериновка; Партизанский район, село Золотая Долина; Партизанский район, поселок Николаевка; Партизанский район, село Новицкое; Пожарский район, село Верхний Перевал; Пожарский район, село Игнатьевка; Пожарский район, село Нагорное; Пожарский район, село Новостройка; Пожарский район, село Пожарское; Пожарский район, поселок Светлогорье; Пожарский район, село Федосьевка; г. Дальнереченск; Дальнереченский район, поселок Филино; г. Дальнереченск, село Лазо; Дальнереченский район, село Ариадное; Дальнереченский район, село Веденка; Дальнереченский район, село Орехово; Дальнереченский район, село Ракитное; Дальнереченский район, село Рождественка; Дальнереченский район, село Сальское; Дальнереченский район, село Соловьевка; Дальнереченский район, село Стретенка; Красноармейский район, село Богуславец; Красноармейский район, село Вострецово; Красноармейский район, село Гоголевка; Красноармейский район, село Гончаровка; Красноармейский район, село Крутой Яр; Красноармейский район, село Новокрещенка; Красноармейский район, село Новопокровка; Красноармейский район, село Рощино; г. Лесозаводск, село Глазовка; г. Лесозаводск, село Иннокентьевка; г. Лесозаводск, село Курское; г. Лесозаводск, село Марково; г. Лесозаводск; г. Лесозаводск, село Тихменево; Кировский район, курортный поселок Горные Ключи; Кировский район, село Павло-Федоровка; г. Спасск-Дальний; Спасский район, село Александровка; Спасский район, село Буссевка; Спасский район, село Гайворон; Спасский район, село Красный Кут; Спасский район, село Кронштадтка; Спасский район, село Нововладимировка; Спасский район, село Прохоры; Спасский район, железнодорожная станция Свиягино; Спасский район, село Спасское; Спасский район, железнодорожная станция Сунгач; Спасский район, село Хвалынка; Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево; Черниговский район, село Алтыновка; Черниговский район, село Вадимовка; Черниговский район, село Вассиановка; Черниговский район, село Дмитриевка; Черниговский район, село Монастырище; Черниговский район, село Снегуровка; Черниговский район, село Халкидон; Черниговский район, село Черниговка; г. Арсеньев; Анучинский район, село Анучино; Анучинский район, село Виноградовка; Анучинский район, село Гражданка; Анучинский район, село Муравейка; Анучинский район, село Рисовое; Анучинский район, село Тихоречное; Анучинский район, село Чернышевка; Яковлевский район, село Яковлевка; Яковлевский район, железнодорожная станция Варфоломеевка; Яковлевский район, село Варфоломеевка; Яковлевский район, село Новосысоевка; Яковлевский район, село Озерное; Чугуевский район, село Булыга-Фадеево; Чугуевский район, село Кокшаровка; Чугуевский район, село Новомихайловка; Чугуевский район, село Самарка; Чугуевский район, село Саратовка; Чугуевский район, село Соколовка; Чугуевский район, село Чугуевка; Чугуевский район, село Шумный; Чугуевский район, село Ясное; г. Дальнегорск, село Краснореченский; г. Дальнегорск, село Рудная Пристань; г. Дальнегорск, село Сержантово; Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово; Кавалеровский район, село Высокогорск; Кавалеровский район, поселок городского типа Горнореченский; Кавалеровский район, поселок Рудный; Кавалеровский район, поселок городского типа Хрустальный; Ольгинский район, поселок городского типа Ольга; Ольгинский район, село Веселый Яр; Ольгинский район, село Милоградово; Ольгинский район, поселок Моряк-Рыболов; Ольгинский район, село Пермское; Ольгинский район, поселок Тимофеевка; Хорольский район, село Благодатное; Хорольский район, село Вознесенка; Хорольский район, село Ленинское; Хорольский район, село Лучки; Хорольский район, село Новобельмановка; Хорольский район, село Новодевица; Хорольский район, село Петровичи; Хорольский район, село Прилуки; Хорольский район, село Сиваковка; Хорольский район, село Усачевка; Хорольский район, поселок городского типа Ярославский; Ханкайский район, село Астраханка; Ханкайский район, село Владимиро-Петровка; Ханкайский район, село Ильинка; Ханкайский район, село Камень-Рыболов; Ханкайский район, село Мельгуновка; Ханкайский район, село Новокачалинск; Ханкайский район, село Новоселище; Ханкайский район, село Октябрьское; Ханкайский район, село Троицкое; Ханкайский район, село Турий Рог; г. Уссурийск; г. Уссурийск, село Борисовка; г. Уссурийск, село Воздвиженка; г. Уссурийск, село Корсаковка; г. Уссурийск, село Красный Яр; г. Уссурийск, село Новоникольск; г. Уссурийск, село Степное; г. Уссурийск, поселок Тимирязевский; Михайловский район, село Абрамовка; Михайловский район, село Горбатка; Михайловский район, село Даниловка; Михайловский район, село Ивановка; Михайловский район, село Ляличи; Михайловский район, село Некруглово; Михайловский район, село Николаевка; Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский; Михайловский район, село Осиновка; Михайловский район, село Павловка; Михайловский район, село Первомайское; Михайловский район, село Степное; Михайловский район, село Ширяевка; Октябрьский район, село Галенки; Октябрьский район, село Дзержинское; Октябрьский район, село Заречное; Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы; Октябрьский район, село Новогеоргиевка; Октябрьский район, село Полтавка; Октябрьский район, село Струговка; Октябрьский район, село Фадеевка; Октябрьский район, село Чернятино; Пограничный район, поселок городского типа Пограничный; Пограничный район, село Барано-Оренбургское; Пограничный район, село Богуславка; Пограничный район, село Жариково; Пограничный район, село Нестеровка; Пограничный район, село Сергеевка; Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское; Надеждинский район, поселок Новый; Надеждинский район, поселок Оленевод; Надеждинский район, село Прохладное; Надеждинский район, поселок Раздольное; Надеждинский район, поселок Тавричанка; Надеждинский район, село Тереховка; г. Владивосток; г. Владивосток, село Береговое; г. Владивосток, поселок Попова; г. Артем; г. Артем, село Кневичи; г. Артем, село Суражевка; Тернейский район, поселок городского типа Терней; Тернейский район, поселок городского типа Светлая; Хасанский район, село Барабаш; Хасанский район, село Безверхово; Хасанский район, село Гвоздево; Хасанский район, село Занадворовка; Хасанский район, поселок городского типа Зарубино; Хасанский район, поселок городского типа Краскино; Хасанский район, поселок городского типа Посьет; Хасанский район, село Филипповка; Хасанский район, поселок городского типа Хасан; Ханкайский район, село Комиссарово; г. Владивосток, поселок Трудовое; Черниговский район, поселок Реттиховка; Кировский район, поселок городского типа Кировский; Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск; Хасанский район, поселок городского типа Славянка; Спасский район, село Лётно-Хвалынское; Хорольский район, село Хороль; Анучинский район, село Новогордеевка; Михайловский район, село Михайловка; Октябрьский район, село Покровка

г. Хабаровск; г. Якутск; г. Якутск, село Пригородный; г. Якутск, поселок Жатай; г. Якутск, село Маган; г. Якутск, село Тулагино; г. Якутск, село Хатассы; г. Якутск, село Табага; г. Покровск; Хангаласский улус, село Качикатцы; Хангаласский улус, село Ой; Хангаласский улус, село Кердем; Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох; Хангаласский улус, село Булгунняхтах; Горный улус, село Бердигестях; Горный улус, село Магарас; Мегино-Кангаласский улус, село Майя; Мегино-Кангаласский улус, село Хоробут; Мегино-Кангаласский улус, село Бютейдях; Мегино-Кангаласский улус, село Павловск; г. Олекминск; Олекминский улус, село Олекминское; Олекминский улус, село Юнкюр; г. Ленск; г. Мирный; Мирнинский улус, поселок Алмазный; г. Удачный; Мирнинский улус, поселок Айхал; г. Вилюйск; Вилюйский улус, поселок Кысыл-Сыр; Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск; Сунтарский улус, село Сунтар; Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар; Кобяйский улус, село Сайылык; Жиганский улус, село Жиганск; Усть-Алданский улус, село Борогонцы; Усть-Алданский улус, село Дюпся; Усть-Алданский улус, село Огородтах; Усть-Алданский улус, село Бейдинга; Намский улус, село Намцы; Намский улус, село Крест-Кытыл; Намский улус, село Аппаны; Намский улус, село Партизан; Булунский улус, поселок Тикси; Анабарский улус, село Саскылах; г. Нюрба; Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек; Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай; Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский; Усть-Янский улус, село Казачье; Эвено-Бытантайский Национальный улус, село Батагай-Алыта; Амгинский улус, село Амга; Таттинский улус, село Ытык-Кюель; Чурапчинский улус, село Чурапча; Чурапчинский улус, село Усун-Кюель; Чурапчинский улус, село Дябыла; Чурапчинский улус, село Диринг; Чурапчинский улус, село Маралайы; Чурапчинский улус, село Чыаппара; Томпонский улус, село Крест-Хальджай; Томпонский улус, село Мегино-Алдан; Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера; г. Среднеколымск; Аллаиховский улус, поселок Чокурдах; Нижнеколымский улус, поселок Черский; Момский улус, село Хонуу; Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора; г. Алдан; Алданский улус, поселок Нижний Куранах; г. Томмот; г. Нерюнгри; г. Нерюнгри, поселок Чульман; г. Нерюнгри, поселок Беркакит; г. Нерюнгри, поселок Серебряный Бор

Город Москва

г. Уссурийск, село Глуховка; село Корсаковка; село Пуциловка; село Элитное; село Степное; село Новоникольск; село Заречное; село Долины; село Горно-Таежное; село Воздвиженка; село Корфовка

Плесецкий район; рабочий поселок Плесецк
Всего страниц: 3 [ 1  2  3 ]