Открытый запрос предложений на оказание услуг "Техническое диагностирование поверхностей нагрева котлов" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2498482670 от 27.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:00 Начальная цена 578 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг "Химический анализ энергетических масел" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2498445954 от 25.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:00 Начальная цена 1 119 124 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг "Плановые хим. бак. анализы" для нужд Филиала"Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2498048772 от 21.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 11:00 Начальная цена 5 739 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 11:00
Услуги переработки сырья заказчика в кормовую смесь Место поставки Воткинский район, село Июльское, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2498002211 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:00 Начальная цена 2 041 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:00
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и анализа воды по программе производственного контроля для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Селтинском районе Место поставки Селтинский район, с. Селты, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2499050516 от 19.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:00 Начальная цена 20 494 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:00
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля Место поставки Нижегородская обл; Владимирская обл; Респ. Мордовия; Пермский край; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Кировская обл; Респ. Чувашская - Чувашия, Мордовия республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Владимирская область, Кировская область, Нижегородская область, Пермский край Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Медицинские и лабораторные исследования Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2499009997 от 18.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 12:00 Начальная цена 467 169 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 12:00
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований проб поверхностной и питьевой воды для нужд МУП Водоканал г. Воткинска Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2491005062 от 12.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 15:00 Начальная цена 265 083 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 15:00
Оказание услуг по отбору проб, проведению аналитических исследований воды, стоков Место поставки Респ. Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2491004850 от 12.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 23:59
Оказание услуг по проведению лабораторного обследования помещений и прилегающей территории (шумы, радиация и т. п. ) достаточных для ввода в эксплуатацию законченного строительства ЖК Васнецово ЖД №4, г. Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Медицинские и лабораторные исследования Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2413486027 от 28.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 12:30
Закупка в 2026 году услуг по проведению отбора проб и лабораторных испытаний качества сточных вод для нужд ЖКС № 11 филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по РВСН Место поставки Балезинский район, поселок Балезино, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2413498146 от 28.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 09:00 Начальная цена 376 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 09:00
Закупка в 2026 году услуг по проведению отбора проб и лабораторных испытаний качества сточных вод для нужд ЖКС № 11 филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России по РВСН Место поставки Балезинский район, поселок Балезино, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2417070714 от 15.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 09:00 Начальная цена 376 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 09:00
Оказание услуг по техническому испытания пожарных наружных лестниц и ограждения кровли зданий для нужд Удмуртский кадетский корпус Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2416482955 от 13.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 13:42 Начальная цена 78 375 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 13:42
оказание услуг по проведению лабораторных исследований по программе производственного контроля для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Камбарском районе Место поставки г. Камбарка, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2419480057 от 02.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 12:00 Начальная цена 49 044 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 12:00
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и измерению параметров микроклимата для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Красногорском районе Место поставки Респ. Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2453081244 от 08.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 12:00 Начальная цена 14 461 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 12:00
Оказание услуг по проведению отбора проб и оказанию комплекса услуг по лабораторным и инструментальным исследованиям (NZAK-2816) Место поставки г. Альметьевск;г. Анапа;г. Астрахань;г. Белгород;г. Строитель;г. Балаково;г. Барнаул;г. Новоалтайск;г. Брянск;г. Вологда;г. Волгоград;г. Волжский;г. Владимир;г. Великий Новгород;г. Воронеж;г. Семилуки;г. Геленджик;г. Екатеринбург;г. Березовский;г. Верхняя Пышма;г. Первоуральск;г. Иваново;г. Ижевск;Завьяловский район, село Первомайский;г. Йошкар-Ола;Медведевский район, поселок городского типа Медведево;г. Курган;г. Казань;г. Зеленодольск;г. Калуга;Город Коломна;г. Кемерово;г. Краснодар;Тахтамукайский район;г. Краснодар, поселок Российский;Тахтамукайский район, поселок городского типа Яблоновский;г. Киров;г. Курск;г. Красноярск;г. Кострома;г. Липецк;г. Балашиха;г. Москва;г. Люберцы;Сосенское поселение, поселок Коммунарка;Малоархангельский район, поселок Сосенский;г. Солнечногорск, рабочий поселок Андреевка;г. Апрелевка, Адыгея республика, Марий Эл республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Алтайский край, Краснодарский край, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Саратовская область, Свердловская область, Новгородская область, Красноярский край, Москва город Отрасли Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия Медицинские и лабораторные исследования Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2453015061 от 08.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 11:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 11:07
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд филиала Республиканского КЦСОН в городе Глазове и Глазовском районе Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2457485717 от 02.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 12:00 Начальная цена 24 107 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 12:00
проведение лабораторных исследований проб воды (п. Игра, с. Кушья, 7-км) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2457017900 от 29.05.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 13:03 Начальная цена 165 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 13:03
проведение лабораторных исследований проб воды (п. Игра, с. Кушья, 7-км) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2458450127 от 25.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 13:03 Начальная цена 165 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 13:03
Выполнение лабораторных работ для целей инженерно-экологических изысканий по объектам по объектам АО РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2451065796 от 15.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 17:00 Начальная цена 4 924 419 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 17:00
оказание услуг по экспертизе результатов лабораторных исследований и исследованию проб холодной водопроводной воды по химическим и микробиологическим показателям для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Граховском районе Место поставки Граховский район, село Грахово; Граховский район, деревня Лолошур-Возжи; Граховский район, село Верхняя Игра, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2451011944 от 15.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 12:00 Начальная цена 26 617 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 12:00
оказание услуг по проведению лабораторных исследований и исследованию параметров микроклимата для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Граховском районе Место поставки Граховский район, село Грахово; Граховский район, деревня Лолошур-Возжи; Граховский район, село Верхняя Игра, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2451007904 от 14.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 12:00 Начальная цена 21 167 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 12:00
Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов на объектах Заказчика в 2026г Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2454046586 от 06.05.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 14:42 Начальная цена 88 470 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 14:42
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и анализа воды по программе производственного контроля для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Игринском районе Место поставки Игринский район, п. Игра, с. Менил, с. Малягурт, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2443071494 от 29.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 12:00 Начальная цена 26 776 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 12:00
Оказание услуг по проведению исследования воды по микробиологическим и химическим показателям для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Малопургинском районе Место поставки Малопургинский район, деревня Бобья-Уча; Малопургинский район, село Малая Пурга, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2443098526 от 28.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 12:00 Начальная цена 19 006 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 12:00
Выбор поставщика(ов) на оказание услуг по лабораторному испытанию дизельного топлива и других нефтепродуктов для торговой сети "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" Место поставки г. Артем, г. Чита, г. Хабаровск, г. Красноярск, г. Барнаул, г. Новосибирск, г. Омск, г. Сургут, г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Челябинск, г. Копейск, г. Магнитогорск, г. Уфа, г. Оренбург, г. Ижевск, г. Казань, г. Самара, г. Волгоград, г. Астрахань, г. Краснодар, г. Новороссийск, г. Воронеж, г. Тула, г. Подольск, го. Солнечногорс, пгт. Радумля, г. Ярославль, г. Санкт-Петербург, г. Мурманск, г. Калининград, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Хабаровский край, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область, Калининградская область, Московская область, Мурманская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пермский край, Самарская область, Тульская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2442016940 от 23.04.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 12:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 12:05
Оказание услуг по контролю условий деятельности связанной с источниками ионизирующего излучения (ИИИ) для нужд БУЗ УР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2442087708 от 23.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 15:00 Начальная цена 151 722 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 15:00
Запрос цен , LG-156551 квалификация АЦ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2446418020 от 17.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 12:30
Оказание услуг по контролю условий деятельности связанной с источниками ионизирующего излучения (ИИИ) для нужд БУЗ УР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР Место поставки Завьяловский район, село Постол; Можгинский район, станция Сардан; г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2449015821 от 08.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 15:00 Начальная цена 151 722 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 15:00
Оказание услуг по анализу сырья для производства почвогрунта Питательный на основе органических осадков сточных вод Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2444025178 от 30.03.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 14:53 Начальная цена 21 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 14:53
Оказание услуг по анализу сырья для производства почвогрунта Питательный на основе ор-ганических осадков сточных вод производственной площадки Глазов-молоко Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2440078296 от 26.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 13:27 Начальная цена 21 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 13:27
Оказание услуг по проведению лабораторного обследования помещений и прилегающей территории (шумы, радиация и т. п. ) достаточных для ввода в эксплуатацию законченного строительства Жилой дом К5. 3 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Медицинские и лабораторные исследования Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2440098548 от 25.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 14:00
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований питьевой воды для нужд АУ УР ЗОК ЛЕСНАЯ СКАЗКА Место поставки Завьяловский район, починок Орешники, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2440082419 от 25.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 12:00 Начальная цена 586 071 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 12:00
Оказание услуг по проведению лабораторного обследования помещений и прилегающей территории шумы, радиация достаточных для ввода в эксплуатацию законченного строительства Жилой дом К5. 2 г. Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2403460045 от 24.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 14:00
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Каракулинском районе Место поставки Каракулинский район, село Каракулино, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2406487108 от 13.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 12:00 Начальная цена 44 682 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 12:00
Оказание услуг по проведению исследования проб воды, почвы в области микробиологических, санитарно-паразитологических исследований для нужд АУ УПРАВЛЕНИЕ МИНПРИРОДЫ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2408451697 от 11.03.26 Окончание (МСК) 18.03.2026 12:00 Начальная цена 516 820 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.03.2026 12:00
Оказание услуг метрологических по поверке и калибровке средств измерений Место поставки Респ. Удмуртская; г. Мураши; г. Котельнич; г. Киров; г. Глазов, Удмуртская республика, Кировская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2409451808 от 05.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 11:00 Начальная цена 381 330 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 11:00
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований параметров вредных производственных факторов Место поставки Нижегородская обл; Владимирская обл; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Кировская обл; Респ. Чувашская - Чувашия; г. Красноуфимск; г. Киров; Балезинский район, поселок Балезино; Омутнинский район, поселок городского типа Песковка; г. Агрыз; г. Ижевск; г. Казань; г. Канаш; г. Муром; Гусь-Хрустальный район, станция Вековка; г. Арзамас; г. Владимир; г. Нижний Новгород, станция Кондукторская, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Владимирская область, Кировская область, Нижегородская область, Свердловская область Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2405060710 от 25.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 10:00 Начальная цена 392 654 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 10:00
Оказание тампоманажных услуг с привлечением тампонажной техники в 2026г. Место поставки Респ. Башкортостан; Респ. Удмуртская; г. Ульяновск; г. Самара; Респ. Татарстан; Оренбургская обл, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2404417615 от 20.02.26 Окончание (МСК) 13.03.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.03.2026 17:00
мониторинг цен в электронной форме на Проведение испытаний стандартных образцов состава циркония на содержание кислорода СО Э635 (О) в целях утверждения типа Место поставки Глазов, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2400054248 от 16.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 23:59
оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР АДЕЛИ Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2333451067 от 13.02.26 Окончание (МСК) 25.02.2026 12:00 Начальная цена 215 260 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2026 12:00