Тендер: Закупка услуг по проведению отбора проб и лабораторных испытаний качества сточных вод
Начальная цена
376 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балезинский район, поселок Балезино
,
Удмуртская республика
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207652
- РТС-Тендер 3968460
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 09:00 - 27.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968460 (лот 1) от 23.07.2026.html 4 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- 15.07.2026
- ДЭА РТС 26-04 [510].docx 103 КБ
- Приложение №1 к ДЭА. Проект Договора.doc 337 КБ
- Приложение №2 к ДЭА. Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- Приложение №3 к ДЭА. Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 825,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса