Оказание комплекса услуг по производственному обеспечению для хлебобулочного производства Место поставки г. Анапа, Краснодарский край Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Клининговые услуги №2496494685 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 09:00 Начальная цена 12 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 09:00
Оказание услуг по предоставлению наемного персонала Место поставки г. Темрюк; Темрюкский район, станица Старотитаровская, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2498092921 от 24.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 12:00 Начальная цена 3 120 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 12:00
Внедрение блока ТОИР с интеграцией в 1С:ERP (Специалист с глубоким знанием процессов ТОиР в области АПК) Место поставки г. Усть-Лабинск, Краснодарский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных Консультационные услуги Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2495097572 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 12:00
Оказание услуг и выполнение работ по проведению оценочных процедур на полуфиналах Всероссийского конкурса Большая перемена в 2026 году для школьников 8-10 классов и студентов СПО Место поставки г. Томск, г. Пермь, г. Псков, г. Владивосток, г. Анапа, с. Сукко, г. Иваново, г. Тверь, Кингисеппский район, г. Казань, г. Саранск, Мордовия республика, Татарстан республика, Краснодарский край, Приморский край, Ивановская область, Ленинградская область, Пермский край, Псковская область, Тверская область, Томская область Отрасли Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги в области образования и повышения квалификации Организация выставок, конференций, семинаров №2494460676 от 07.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 10:00 Начальная цена 35 633 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 10:00
Аутсорсинг обслуживания ИТ оборудования Москва, СПб и регионы Место поставки г. Москва; г. Санкт-Петербург; г. Екатеринбург; г. Казань; Краснодарский край; Красноярский край; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Сочи; г. Сургут; г. Тольятти; Челябинская обл; г. Ярославль, Татарстан республика, Краснодарский край, Нижегородская область, Новосибирская область, Ростовская область, Самарская область, Челябинская область, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2494072726 от 05.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 18:52 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 18:52
Оказание услуг по слесарному сопровождению пуско-наладочных работ Место поставки Северский район, пгт. Ильский, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2413456181 от 28.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 10:00
_Микроавтобус для перевозки производственного персонала для Сочинской ТЭС Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2417486196 от 17.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 12:00 Начальная цена 1 789 617 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 12:00
Аутсорсинг персонала на склады и в отдел доставки г. Краснодар (тендер) Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2417446156 от 16.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 12:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 12:01
Оказание услуг по аутсорсингу персонала на период сбора урожая 2026 г. для нужд АО Трудовое ( Краснодарский край, п. Бичевой ) и Место поставки Ленинградский район, п. Бичевой, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2417018594 от 14.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026
осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте, договора на размещение нестационарного торгового объекта Место поставки г. Москва;Славянский район, хутор Ставки, Краснодарский край, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2411087195 от 25.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 10:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 10:00
NZAK-3337_Оказание услуг оператора акции Марафона ПДД Место поставки г. Москва; г. Челябинск; г. Санкт-Петербург; г. Казань; г. Краснодар; г. Нижний Новгород; г. Красноярск; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Новосибирск; г. Ростов-на-Дону; г. Екатеринбург; г. Омск; г. Пермь; г. Самара; г. Уфа, Башкортостан республика, Татарстан республика, Краснодарский край, Волгоградская область, Воронежская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Пермский край, Ростовская область, Самарская область, Челябинская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2415047906 от 19.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 18:00
Предоставление услуг графического дизайнера Место поставки г. Усть-Лабинск, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги в области дизайна №2414401971 от 18.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 12:38 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 12:38
Аутсорсинг персонала на склады г. Краснодар (анализ рынка) Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2410070056 от 11.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 12:00
Аутсорсинг персонала (грузчики на выгрузку авто с виноградом) на период август - октябрь 2026 г для ООО Поместье Голубицкое Место поставки Темрюкский район, станица Голубицкая, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2452492921 от 05.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 16:00
Промоутеры в Краснодаре Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги в области рекламы и маркетинга №2457401481 от 01.06.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 15:00
Оказание услуг по предоставлению труда работников (персонала) для выполнения работ на объектах Заказчика Место поставки г. Сочи;Краснодарский край, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2457057205 от 29.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 10:00 Начальная цена 49 926 211 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 10:00
Запрос предложений по предоставлению аутсорсинга Услуг ИТ поддержки на предприятиях ГК Черкизово Место поставки г. Правдинск, г. Калининград, г. Краснодар, г. Ульяновск, г. Пенза, г. Данков, г. Новосибирск, с. Криводановка, г. Екатеринбург, Краснодарский край, Калининградская область, Липецкая область, Новосибирская область, Пензенская область, Ульяновская область, Свердловская область Отрасли Прочие услуги в области информационных технологий Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2456086224 от 27.05.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 23:59
Запрос предложений по предоставлению аутсорсинга Услуг ИТ поддержки на предприятиях ГК Черкизово Место поставки г. Правдинск, г. Калининград, г. Краснодар, г. Ульяновск, г. Пенза, г. Данков, г. Новосибирск, г. Новосибирск, с. Криводановка, г. Екатеринбург, Краснодарский край, Калининградская область, Липецкая область, Новосибирская область, Пензенская область, Ульяновская область, Свердловская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2456092542 от 27.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 14:00
Оказание услуг подбора педагогического состава, его подготовке и обеспечению работы в период летнего оздоровительного сезона 2026 г. для нужд ПАО Россети Юг Место поставки г. Геленджик, село Кабардинка;Краснодарский край, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2459094961 от 19.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 11:00 Начальная цена 9 760 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 11:00
Оказание услуг по предоставлению персонала для выполнения технологических операций Место поставки г. Краснодар, поселок Дорожный, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2454028059 от 07.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 15:00
Оказание услуг оператора ЭТРН для группы компаний "Магнит" Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2450011757 от 30.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 15:00
ЗАКУПКА услуг мерчендайзинга в торговой сети Перекресток_Регионы Место поставки г. Москва; Волгоградская обл; г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл; Краснодарский край; Воронежская обл; Псковская обл; Московская обл; Самарская обл; Респ. Татарстан; Респ. Башкортостан; Ставропольский край; Ростовская обл; Свердловская обл; Нижегородская обл; Кировская обл; Пермский край; Респ. Удмуртская; Респ. Марий Эл, Башкортостан республика, Марий Эл республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Волгоградская область, Воронежская область, Кировская область, Ленинградская область, Московская область, Нижегородская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Самарская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2443485116 от 29.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 15:19 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 15:19
предоставление временного персонала для выполнения работ на территории Заказчика - погрузо-разгрузочных работ и работ по набору товара Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2447409165 от 21.04.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 00:00
Оказание услуг оператора ЭТРН для группы компаний "Магнит" Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2449460758 от 10.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 15:00
_Микроавтобус для перевозки производственного персонала для Сочинской ТЭС Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2449062227 от 09.04.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 12:00 Начальная цена 1 874 064 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 12:00
Оказание услуг - аутсорсинг персонала в гостинице Swissotel Resort Сочи Камелия , расположенный по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр. 89 Место поставки Краснодарский край, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2445408699 от 02.04.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 08:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 08:01
Найм персонала (аутсорсинг) СОГЛАСНО ТЗ (1 этап закупки) Место поставки г. Усть-Лабинск, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2444086742 от 30.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 16:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 16:45
Аутсорсинг инженеров ПТО (производственно-технического отдела) Место поставки Северский район, поселок городского типа Ильский; г. Краснодар; г. Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2444018576 от 27.03.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 15:00
временный персонал на услуги кофе-леди Место поставки г. Краснодар, г. Нижний Новгород, г. Екатеринбург, г. Новосибирск, Краснодарский край, Нижегородская область, Новосибирская область, Свердловская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2440455741 от 26.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 00:00
Запрос ценовой информации на формирование и направление студенческих отрядов для временного трудоустройства в НАО Центр Омега Место поставки поселок городского типа Сириус, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2403415720 от 24.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 10:00
услуги по аутсорсингу смечивания Место поставки г. Москва; г. Краснодар, Краснодарский край, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2403454675 от 24.03.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 10:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 10:12
Оказание услуг по ремонту деревянных контейнеров для нужд АО Трудовое Место поставки Ленинградский район, п. Бичевой, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2407061599 от 16.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 00:00
Оказание услуг по организации рабочих мест и трудоустройство в счет квоты для приема на работу инвалидов для обособленного подразделения (ОП) ООО ЛАЗ в г. Краснодаре Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2406075470 от 12.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 08:00 Начальная цена 379 176 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 08:00
RFI Услуги эксплуатации розничных магазинов Место поставки г. Москва; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Тюмень; г. Иваново; г. Калуга; г. Красноярск; г. Липецк; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Санкт-Петербург; г. Сочи; г. Сургут; г. Томск; г. Ульяновск; г. Уфа; г. Челябинск; г. Ярославль, Башкортостан республика, Краснодарский край, Архангельская область, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Липецкая область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Ростовская область, Самарская область, Томская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2406004219 от 11.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 09:00
Оказание услуг аутсорсинга для магазина Лента в г. Краснодар Место поставки Краснодар, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2409408141 от 04.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 18:00
OZON fresh. Предоставление услуг срочного вызова грузчиков Место поставки г. Москва; г. Санкт-Петербург; г. Краснодар; г. Ростов-на-Дону; г. Сочи; г. Нижний Новгород; г. Екатеринбург; г. Пермь; г. Челябинск; г. Тюмень, Краснодарский край, Нижегородская область, Пермский край, Ростовская область, Тюменская область, Челябинская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2409040654 от 03.03.26 Окончание (МСК) 10.03.2026 12:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2026 12:32
Оказание услуг по обеспечению деятельности пляжной территории Место поставки пгт. Сириус, г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги по содержанию территорий №2401067914 от 02.03.26 Окончание (МСК) 12.03.2026 10:00 Начальная цена 23 653 954 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2026 10:00
Оказание услуг по обеспечению деятельности лаунж-зоны с аквазоной НАО Центр Омега Место поставки поселок городского типа Сириус, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2401074245 от 27.02.26 Окончание (МСК) 12.03.2026 10:00 Начальная цена 6 460 521 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2026 10:00
Оказание услуг грузчика для нужд Новороссийского филиала ФГБУ ВНИИКР Место поставки Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2405006749 от 24.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 13:00 Начальная цена 336 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 13:00
Аутстафф персонала для обеспечения бесперебойной работы в городах по всей территории РФ Место поставки г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Великий Новгород, г. Калининград, г. Тверь, г. Череповец, г. Краснодар, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Самара, г. Ижевск, г. Оренбург, г. Тольятти, г. Сызрань, г. Екатеринбург, г. Уфа, г. Нефтекамск, г. Челябинск, г. Миасс, г. Тюмень, г. Пермь, г. Березники, г. Магнитогорск, г. Сургут, г. Нефтеюганск, г. Нижневартовск, г. Новосибирск, г. Кемерово, г. Омск, г. Владивосток, г. Уссурийск, г. Улан-Удэ, г. Хабаровск, г. Чита, г. Южно-Сахалинск, г. Якутск, Башкортостан республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Краснодарский край, Приморский край, Хабаровский край, Вологодская область, Калининградская область, Кемеровская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пермский край, Самарская область, Сахалинская область, Тверская область, Тюменская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2404041522 от 19.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 10:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 10:14