Оказание услуг по организации питания (Алтайский край) ЧЕРКИЗОВО Место поставки Зональный район, с. Зональное, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2498020566 от 25.08.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2026 18:00
оказание услуг по организации временного проживания и питания участников региональной программы Международного фестиваля молодежи – 2026 в Алтайском крае Место поставки Алтайский край, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2499065728 от 19.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 09:00 Начальная цена 64 467 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 09:00
Оказание услуг по организации питания в девяти оздоровительных подразделениях Место поставки г. Москва;Калининградская обл;г. Мытищи, поселок Пестово;г. Можайск, деревня Макарово;Темрюкский район, поселок Пересыпь;Первомайский район, поселок Покровка;г. Луга, поселок Пансионат "Зеленый Бор";Печорский район, деревня Кривск;Елизовский район, село Паратунка;Кировский район, курортный поселок Горные Ключи;Воткинский район;г. Мытищи, деревня Красная Горка, Удмуртская республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Калининградская область, Камчатский край, Ленинградская область, Московская область, Псковская область, Москва город Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2491407178 от 14.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 10:00 Начальная цена 1 436 732 995 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 10:00
оказание услуг по организации кофе-брейка для участников делегации Алтайского края на Международный фестиваль молодежи – 2026 Место поставки г Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2491017559 от 13.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 07:00 Начальная цена 50 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 07:00
Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2418064257 от 06.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 04:00 Начальная цена 46 183 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 04:00
Организация доставки готового питания для работников ООО РТК Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2414046685 от 16.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 10:00 Начальная цена 3 851 075 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 10:00
Продукты питания для буфета Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2453021180 от 09.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 04:20 Начальная цена 7 434 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 04:20
Оказание услуг по обеспечению 5-ти разовым питанием детей находящихся в лагере отдыха и оздоровления МАУ ФОДСЦ Дружба Место поставки Павловский район, село Павловск, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2453075914 от 09.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 04:00 Начальная цена 5 616 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 04:00
Оказание услуг по организации питания детей, отдыхающих в лагере с круглосуточным пребыванием ДООЛ Энергетик , в лагере с круглосуточным пребыванием ДООЛ Пост №1 Место поставки г. Томск;Бийский район, поселок Бехтемир-Аникино, Алтайский край, Томская область Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2451488629 от 19.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 04:00 Начальная цена 5 442 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 04:00
Оказание услуг по проживанию в городе Барнаул Место поставки Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2451454471 от 18.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 14:00 Начальная цена 308 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 14:00
Оказание услуг по обеспечению питания в городе Барнаул Место поставки Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2451454484 от 18.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 14:00 Начальная цена 422 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 14:00
Оказание услуг по организации питания в оздоровительных подразделениях для нужд филиалов частного учреждения Здоровья и отдых (52. 26) Место поставки г. Мытищи, поселок Пестово;г. Можайск, деревня Макарово;Темрюкский район, поселок Пересыпь;Первомайский район, поселок Покровка;г. Луга, поселок Пансионат "Зеленый Бор";Печорский район, деревня Кривск;Калининградская обл;Воткинский район, выселок Красная Горка;г. Москва, Удмуртская республика, Алтайский край, Краснодарский край, Калининградская область, Ленинградская область, Московская область, Псковская область, Москва город Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2442464919 от 27.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 11:00
Оказание услуг по организации горячего питания детей и сотрудников в лагерях отдыха МАУ ЦОО Каникулы в летний оздоровительный период 2026 года Место поставки Алтайский край , Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2448011468 от 13.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 05:00 Начальная цена 75 249 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 05:00
Услуги по организации питания участников (кофе-брейк, обед) тренингов предпринимательских компетенций в рамках федерального проекта «Технологии Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110400019005 Окончание (МСК) 13.04.2026 10:36 Начальная цена 264 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 10:36
Гостиничные услуги Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110400047960 Окончание (МСК) 07.04.2026 11:41 Начальная цена 206 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 11:41
Извещение о проведении сбора коммерческих предложений на организацию доставки готового питания для работников ООО РТК на 2026 год по адресу: 656016, г. Барнаул, ул. Кулундинская, д. 70 Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2403417656 от 24.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 12:00
Оказание услуг по организации временного проживания Место поставки г. Барнаул, Краснодарский край, Алтайский край, Краснодарский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110333049092 Окончание (МСК) 04.03.2026 14:31 Начальная цена 115 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2026 14:31
Квалификационный отбор для определения пула компаний по услугам организации питания на объектах ФФ OZON в регионе Сибирь Место поставки Сибирский федеральный округ, Алтай республика, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2409090560 от 04.03.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 18:00
Организация питания на Хаб Барнаул Дальняя OZON Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2322057624 от 15.12.25 Окончание (МСК) 25.12.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.12.2025 15:00
Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2320098544 от 20.11.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 04:00 Начальная цена 52 655 095 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 04:00
Оказание услуги по предоставлению неисключительных прав (лицензий) пользования дополнительным модулем " Предоставление горячего питания в школе детей участников специальной военной операции" к действующей в Алтайском крае автоматизированной информационной системы "Сетевой край. Образование Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2372088604 от 13.11.25 Окончание (МСК) 20.11.2025 07:00 Начальная цена 1 530 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2025 07:00
Оказание услуг по организации питания участников конгресса молодых медиков в рамках проекта "Аметист", Грант «Росмолодежь», 300 чел Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110404414752 Окончание (МСК) 05.11.2025 17:17 Начальная цена 100 365 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2025 17:17
Оказание гостиничных услуг для нужд АО СК Алтайкрайэнерго Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2375028175 от 21.10.25 Окончание (МСК) 29.10.2025 06:00 Начальная цена 4 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.10.2025 06:00
Оказание услуг по организации проживания и питания для проведения Форума студентов Алтайского края Снегири. Ближе к победе Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2374440714 от 16.10.25 Окончание (МСК) 23.10.2025 13:00 Начальная цена 1 473 591 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2025 13:00
Услуга по питанию детей Место поставки Волчихинский район, село Волчиха, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2367097846 от 29.09.25 Окончание (МСК) 30.09.2025 08:30 Начальная цена 37 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.09.2025 08:30
Услуги по организации питания для участников IV Международного алтаистического форума «СЛАВЯНО-ТЮРКСКИЙ МИР НА ПРОСТРАНСТВЕ БОЛЬШОГО АЛТАЯ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110389074764 Окончание (МСК) 10.09.2025 08:39 Начальная цена 735 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2025 08:39
Оказание услуг по проживанию участников проекта «Студактив 2025», 150 чел. , Грант «Росмолодежь Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110381490161 Окончание (МСК) 08.09.2025 13:23 Начальная цена 210 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2025 13:23
Оказание услуг по предоставлению питания участников проекта «STUDактив 2025», Грант «Росмолодежь», 150 чел Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110389082122 Окончание (МСК) 08.09.2025 13:19 Начальная цена 294 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2025 13:19
Оказание услуг по предоставлению питания участников проекта «Пульс битвы», Грант «Росмолодежь», 100 чел Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110381490162 Окончание (МСК) 08.09.2025 13:13 Начальная цена 240 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2025 13:13
Услуга по питанию детей Место поставки Волчихинский район, село Волчиха, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2365097747 от 04.09.25 Окончание (МСК) 05.09.2025 10:30 Начальная цена 11 550 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2025 10:30
Оказание услуг по проживанию участников проекта "Я решу" Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110381494292 Окончание (МСК) 19.08.2025 11:48 Начальная цена 140 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2025 11:48
Оказание услуг по организации питания (включая безопасное питание) в рамках проведения межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля Место поставки Алтайский край, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110389028882 Окончание (МСК) 12.08.2025 15:07 Начальная цена 333 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2025 15:07
Оказание услуг по обеспечению питанием участников и зрителей в рамках проведения межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля Место поставки Алтайский край, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110389028741 Окончание (МСК) 12.08.2025 14:56 Начальная цена 226 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2025 14:56
Оказание услуг по обеспечению питанием делегаций в рамках проведения межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля Место поставки Алтайский край, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110389028770 Окончание (МСК) 12.08.2025 14:43 Начальная цена 526 965 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2025 14:43
Оказание услуг по организации питания и проживания г. Барнаул Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110389025694 Окончание (МСК) 06.08.2025 15:36 Начальная цена 215 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2025 15:36
Оказание услуг по предоставлению горячего питания (завтрак, обед) участников ВСМО "Аметист" Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110381026412 Окончание (МСК) 05.08.2025 14:54 Начальная цена 657 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2025 14:54
Оказание услуги по размещению и питанию участников в матчах 4 тур ЮФЛ Сибирь-2/Сибирь-3 17 мая 2025 г Место поставки Алтайский край, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110381028887 Окончание (МСК) 04.08.2025 14:51 Начальная цена 291 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2025 14:51
Оказание услуг по организации питания участников ВСМО "Аметист" Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110381079509 Окончание (МСК) 04.08.2025 11:03 Начальная цена 755 895 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2025 11:03
Оказание услуг по организации питания Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110404450691 Окончание (МСК) 30.07.2025 15:59 Начальная цена 320 207 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2025 15:59
Оказание услуг по организации питания в рамках подготовки и проведения межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля Место поставки Алтайский край, Алтайский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №110404454817 Окончание (МСК) 23.07.2025 15:53 Начальная цена 161 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2025 15:53