Тендер: Оказание услуги по предоставлению неисключительных прав (лицензий) пользования дополнительным модулем " Предоставление горячего питания в школе детей участников специальной военной операции" к действующей в Алтайском крае автоматизированной информационной системы "Сетевой край. Образование
Завершён
20.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515397993
- РТС-Тендер 3674847
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 20.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515397993-01 11 КБ
- 21.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3674847 (лот 1) от 21.11.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 112 КБ
- 13.11.2025
- Проект договора.docx 165 КБ
- Обоснование НМЦ .xls 45 КБ
- Техническое задание.docx 78 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
76 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Алтайском крае
- Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания
- Тендеры на услуги гостиниц и ресторанов, столовых, организацию питания в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса