Актуализация технологических схем трубопроводов системы теплоснабжения Место поставки Алтайский край, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2496445456 от 31.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 08:51 Начальная цена 590 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 08:51
Актуализация технологических схем трубопроводов системы теплоснабжения Место поставки Алтайский край, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2496406007 от 31.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 08:28 Начальная цена 361 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 08:28
выполнение комплекса работ: разработка проектно-сметной документации; строительно–монтажные работы по перекладке участка тепловой сети от ТК-30/1 по ул. Соболева до ПНС-3 по ул. Паустовского в г. Белокуриха, Алтайского края" Место поставки Белокуриха, Алтайский край Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2412098178 от 20.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 09:00 Начальная цена 38 687 456 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 09:00
На право заключения договора на выполнение проектных работ, строительно-монтажных работ, пуско-наладочных работ (выполнение работ "под ключ") по объекту: "Модернизация системы кондиционирования помещения серверной" для нужд филиала "Барнаульская теплосетевая компания" АО "СГК – Алтай" (Закупка № 4494-2026-СГК-А) Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2411418811 от 29.06.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 12:00
по выполнению Работ по подготовке и разработке проектной документации на строительно-монтажные работы тепловой трассы, а также выполнение строительно-монтажных работ тепловой трассы от ТК-303 по ул. Прудская до границы земельного участка многоквартирного жилого дома по ул. Титова, 6 Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2453047642 от 08.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 06:00 Начальная цена 5 434 354 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 06:00
Оказание услуг по Разработке проектно-технической документации в части внутренних и наружных сетей ВиК, для нужд ООО БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2455481970 от 14.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 10:00 Начальная цена 998 768 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 10:00
Запрос предложений Разработка концепции Наружных Инженерных Сетей Место поставки Алтайский край; Турочакский район, Алтай республика, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2450057876 от 30.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 10:00
Проектно-изыскательские работы по объекту: "Реконструкция водовода Д=800 мм по Павловскому тракту от насосной станции 2-го подъема до водовода Д=500 мм по ул. Малахова/Павловский тракт с увеличением диаметра трубопровода до 900 мм", проводимый централизовано ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ" для нужд ООО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ" Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2449419026 от 10.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 10:00 Начальная цена 8 959 195 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 10:00
Оказание услуг по актуализации электронной модели водоснабжения, проведению гидравлического расчета, формированию отчета о необходимых мероприятиях по проектированию перекладки сетей водоснабжения с увеличением диаметров для стабильного водоснабжения города в летний период в связи с установкой ИТП МУП "Рубцовский водоканал" Место поставки г. Рубцовск;Алтайский край, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2406024945 от 12.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 00:00 Начальная цена 1 715 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 00:00
Выполнение проектных работ на объекте "Реконструкция участка напорного канализационного коллектора диаметром 600 мм с увеличением диаметра не менее 800 мм, от КНС-8 по адресу: ул. Луговая, 21 до ул. М. Горького – ул. Луговая для подключения объекта: "Многоквартирный дом с объектами общественного назначения и автостоянкой по адресу г. Барнаул, пл. В. Н. Баварина, 8" в 2026г. , проводимый не централизовано для нужд ООО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ" Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2339490841 от 27.01.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 10:00 Начальная цена 2 779 419 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 10:00
Обследование и экспертиза промышленной безопасности дымовых труб и прилегающих к ним газоходов с оценкой их технического состояния, тепловизионное обследование, разработка ПСД и ПОС на ремонт дымовых труб и газоходов для нужд АО "СибИАЦ" (3 лота) Место поставки г. Зеленогорск, г. Красноярск, г. Канск, г. Минусинск, пгт. Лучегорск, Пожарский район, г. Мыски, г. Белово, пгт. Инской, г. Кемерово, г. Барнаул, г. Бийск, г. Рубцовск, г. Асбест, п. Рефтинский, г. Абакан, г. Новосибирск, г. Куйбышев, г. Новомосковск, г. Назарово, Хакасия республика, Алтайский край, Приморский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Свердловская область, Красноярский край Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2326076927 от 10.12.25 Окончание (МСК) 18.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2025 00:00
Разработка рабочей документации "Антенные опоры (конструкции металлические)" по объекту "Газопровод-отвод и ГРС г. Славгород Алтайского края" для нужд ООО "Газпром проектирование" (25/2. 3/00104055/ГППроект) Место поставки г. Славгород, Алтайский край Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2329065827 от 03.12.25 Окончание (МСК) 11.12.2025 10:00 Начальная цена 3 248 671 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.12.2025 10:00
Разработка проекта месторождения подземных вод для водоснабжения Рубцовской обогатительной фабрики Место поставки Рубцовский район, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2321070557 от 01.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 09:00
ПИР. Реконструкция канализации ЦИ Алтай Место поставки Зональный район, село Зональное, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2324451768 от 25.11.25 Окончание (МСК) 05.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2025 00:00
Разработка рабочей документации "Антенные опоры (конструкции металлические)" по объекту "Газопровод-отвод и ГРС г. Славгород Алтайского края" для нужд ООО "Газпром проектирование" (25/2. 3/00104055/ГППроект) Место поставки г. Славгород, Алтайский край Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2375094984 от 20.10.25 Окончание (МСК) 13.11.2025 10:00 Начальная цена 3 248 671 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2025 10:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Очистные сооружения ливневых стоков для объектов субкластер «Белокуриха-2» расположенного по адресу: Алтайский край, г. Белокуриха Место поставки г. Белокуриха, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2389486891 от 29.07.25 Окончание (МСК) 05.08.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2025 00:00
разработка рабочей документации по теме: "Новая прокладка трубопроводов (ПС, ОС в ППУ-ПЭ Дн108х6/200мм) теплоснабжения из жилого дома №13 по ул. Лесная в жилой дом №10 по ул. Набережная в г. Энергодар Запорожская обл. " Место поставки Топчихинский район, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №110404450954 Окончание (МСК) 04.07.2025 15:12 Начальная цена 175 002 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.07.2025 15:12
Канцелярия; Доски, таблички, бейджи, информационные щиты, баннеры; Ограждения Место поставки Алтайский край, Алтайский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2397491051 от 24.06.25 Окончание (МСК) 02.07.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2025 00:00
Выполнение проектных и изыскательских работ на объектах: Сети водопровода и канализации для водоснабжения и водоотведения подключаемых объектов капитального строительства Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2311441856 от 21.04.25 Окончание (МСК) 28.04.2025 10:00 Начальная цена 10 140 605 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2025 10:00
Выполнение проектных работ по объекту: "Сети водоснабжения для подключения объекта: "Многоквартирный дом с объектами общественного назначения и автостоянкой по адресу г. Барнаул, пл. В. Н. Баварина, 8" Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2355065007 от 10.03.25 Окончание (МСК) 19.03.2025 10:00 Начальная цена 1 653 188 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2025 10:00
ПИР ливневой канализации г. Барнаул, ул. Профинтерна 4а Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2346442068 от 14.02.25 Окончание (МСК) 20.02.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2025 15:00
Услуги по разработке проектно-сметной документации Ремонт тепловых сетей котельных №13-14 Место поставки Поспелихинский район, с. Николаевка, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2345406252 от 29.01.25 Окончание (МСК) 29.01.2025 08:00 Начальная цена 560 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2025 08:00
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по реконструкции тепловой сети на территории базы, г. Славгород, филиал "Славгородские МЭС", АО "СК Алтайкрайэнерго" Место поставки г. Славгород, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2302082687 от 25.12.24 Окончание (МСК) 13.01.2025 06:00 Начальная цена 453 069 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2025 06:00
Выполнение проектно-изыскательских работ (разработка проектной и рабочей документации) на реконструкцию трассы (тепловые сети, сети водопровода) на территории санатория-профилактория "Березовая роща" Банка России по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Первомайский муниципальный район, Сельское поселение Баюновоключевский сельсовет, Покровка поселок, Центральная улица, здание 1а, сооружение 22 Место поставки Первомайский район, поселок Покровка, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2837488996 от 19.11.24 Окончание (МСК) 01.12.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2024 23:59
Выполнение проектно-сметной документации по реконструкции тепловой сети на территории базы, расположенной по адресу: г. Славгород, ул. Луначарского, 159, филиал "Славгородские МЭС", АО "СК Алтайкрайэнерго" Место поставки г. Славгород, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2836061691 от 13.11.24 Окончание (МСК) 25.11.2024 10:00 Начальная цена 319 363 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2024 10:00
Выполнение работ по модернизации КОС, замене трубной системы аэрации Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2839054994 от 05.11.24 Окончание (МСК) 13.11.2024 06:00 Начальная цена 893 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2024 06:00
Проектно-изыскательские работы по объекту: "Реконструкция участка канализационного коллектора №15 по пр. Северный Власихинский", проводимый централизованно ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ" для нужд ООО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ" Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2834486612 от 25.10.24 Окончание (МСК) 05.11.2024 10:00 Начальная цена 6 751 878 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2024 10:00
выполнение Проектных изысканий по объектам тепловых сетей и другим объектам (2 лота) Место поставки Новосибирская обл, Алтайский край, Алтайский край, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2826454489 от 02.10.24 Окончание (МСК) 15.10.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2024 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Проектирование и модернизация водопровода диаметром 600мм по ул. Попова, от ул. Энтузиастов до ул. Антона Петрова Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2824097687 от 05.09.24 Окончание (МСК) 16.09.2024 10:00 Начальная цена 52 873 592 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2024 10:00
Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации "Капитальный ремонт здания учебного корпуса (Литеры Б, Б1) КГБПОУ "Алтайский государственный колледж" по адресу: г. Барнаул, ул. Водопроводная, 87" Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №110319070406 Окончание (МСК) 02.09.2024 10:47 Начальная цена 155 509 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2024 10:47
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по строительству сети водопровода, расположенного по адресу:с. Бобровка, ул. Ленина, 35, филиал "Новоалтайские МЭС", АО "СК Алтайкрайэнерго" Место поставки Первомайский район, село Бобровка, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2873449072 от 28.08.24 Окончание (МСК) 04.09.2024 06:00 Начальная цена 351 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2024 06:00
Выполнение проектных работ по реконструкции тепловых сетей в рамках реализации инвестиционного проекта: "Реконструкция внутриквартальных тепловых сетей г. Барнаула" филиала АО "Барнаульская генерация" - "Барнаульская теплосетевая компания" для нужд АО "СибИАЦ" Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2877496121 от 19.08.24 Окончание (МСК) 23.08.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.08.2024 00:00
Разработка проектной документации и перекладка в подземное размещение надземного участка линейно- кабельного сооружения (тепловая сеть от ТК-9 до ТК-10) Место поставки г. Белокуриха, Алтайский край Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2877028005 от 16.08.24 Окончание (МСК) 23.08.2024 14:00 Начальная цена 15 162 139 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.08.2024 14:00
Проектно-изыскательские работы по объекту: Реконструкция участка сети по ул. Мира в с. Гоньба в 2024 году, проводимый ООО БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ для нужд ООО БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2874062050 от 16.07.24 Окончание (МСК) 22.07.2024 14:00 Начальная цена 448 939 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2024 14:00
Выполнение проектных работ на ремонт автомобильной дороги Новоегорьевское – Малая Шелковка – а/д К-21, км 3+696 – км 3+710 (восстановление и замена водопропускных труб) Место поставки Егорьевский район, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2863095457 от 04.07.24 Окончание (МСК) 05.07.2024 04:45 Начальная цена 46 470 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2024 04:45
Выполнение проектных работ на ремонт автомобильной дороги Новоегорьевское – Малая Шелковка – а/д К-21, км 0+030 – км 0+151 (восстановление и замена водопропускных труб) Место поставки Егорьевский район, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2863095458 от 04.07.24 Окончание (МСК) 05.07.2024 04:40 Начальная цена 46 470 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2024 04:40
Выполнение проектных работ на ремонт автомобильной дороги Подъезд к курорту Лебяжье, км 0+200 – км 0+300 (восстановление и замена водопропускных труб) Место поставки Егорьевский район, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2863095456 от 04.07.24 Окончание (МСК) 05.07.2024 04:35 Начальная цена 46 470 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2024 04:35
Проектно-изыскательские работы по объекту: Реконструкция участка сети для нужд ООО БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2862459560 от 02.07.24 Окончание (МСК) 08.07.2024 14:00 Начальная цена 448 939 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2024 14:00
Проектно-изыскательские работы по объектам: "Реконструкция участка коллектора №7Б по ул. Максима Горького, от ул. Гоголя до ул. Луговая, далее по ул. Луговая до канализационного коллектора диаметром 1200 мм в районе канализационной насосной станции №8, по адресу: ул. Луговая, 21" и "Реконструкция коллектора №7Б по ул. Максима Горького, от ул. Партизанская до ул. Гоголя" в году, проводимый централизованно ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ" для нужд ООО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ" Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2868070977 от 17.06.24 Окончание (МСК) 26.06.2024 10:00 Начальная цена 3 924 421 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2024 10:00
Проектная документация для объекта: "г. Заринск, реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значения, ул. Гагарина с мостом через р. Казанка. Переустройство водопроводной сети Место поставки г. Барнаул, Алтайский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №110314061795 Окончание (МСК) 06.06.2024 06:46 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2024 06:46