Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по строительству сети водопровода
Начальная цена
351 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, село Бобровка
,
Алтайский край
Завершён
04.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3184429
- 223-ФЗ ЕИС 32413936674
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 04.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса