Тендер: Выполнение работ по модернизации КОС, замене трубной системы аэрации
Начальная цена
893 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоалтайск
,
Алтайский край
Завершён
13.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП411284
- 223-ФЗ ЕИС 32414158115
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414158115-01 117 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей по запросу предложений 32414158115.pdf 780 КБ
- 05.11.2024
- ВОР.xlsx 14 КБ
- Документация.docx 87 КБ
- Заключение.pdf 973 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение 2 Анкета.docx 18 КБ
- Приложение 4 Техническое задание.docx 43 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦД.xlsx 72 КБ
- Рабочая документация.pdf 1.73 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- +_ВОР.xlsx
- +_Приложение_1_Проект_договора.docx 46 КБ
- zakupki223-notification-32414158115-0.html 539 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса