[Запрос предложений] Фильтра Место поставки Кунгурский район, поселок Комсомольский, Пермский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2497459502 от 04.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 16:00
Поставка 2027 года в лабораторных материалов и принадлежностей для ООО ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2497444625 от 04.09.26 Окончание (МСК) 21.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.09.2026 18:00
Оказание услуг по ремонту и восстановлению метрологических характеристик средств измерений для нужд филиала "Чайковское управление по организации общественного питания" ООО "Газпром питание" Место поставки г. Чайковский; Респ. Удмуртская, Удмуртская республика, Пермский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2497445667 от 03.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 13:00 Начальная цена 269 180 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 13:00
ГАЗОАНАЛИЗАТОР ПОРТАТИВ СЕНС УНИКС АП-05 Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2497025599 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 10:00
Поставка перчаток в 2027г для ООО ЛУКОЙЛ-Инжиниринг Место поставки г. Пермь, г. Когалым, г. Ухта, г. Усинск, г. Астрахань, г. Москва, Коми республика, Астраханская область, Пермский край, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Москва город Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2497078517 от 03.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 12:00
Поставка оптического оборудования Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2497076251 от 03.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 14:25 Начальная цена 11 180 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 14:25
Поставка ГСО Место поставки г. Усинск, г. Ухта, Добрянский район, п. Ярино, г. Чернушка, Осинский район, п. Светлый, Коми республика, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2497074154 от 03.09.26 Окончание (МСК) 17.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.09.2026 10:00
Поставка термостатов жидкостных для ООО ЛУКОЙЛ-Пермь Место поставки г. Усинск, Добрянский район, п. Ярино, г. Чернушка, г. Усинск, г. Ухта, Коми республика, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2497066864 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Фильтры брендовые, Насосы брендовые, Модули и блоки ввода-вывода, Трубчатые электронагреватели, Инструменты ручные Место поставки Кунашакский район, п. Муслюмово, Пермский район, Аргаяшский район, п. Ишалино, г. Благовещенск, Голышмановский мо., рп. Голышманово, Башкортостан республика, Московская область, Пермский край, Челябинская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Резинотехнические изделия №2497069629 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 15:00
Газоанализатор ОКА-Т исполнение И23 (код модификации И23(С))-/65/50-Д0Т0Ц2-С011-=24 с поверкой 2026 года Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2497068167 от 03.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:20 Начальная цена 240 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:20
Поставка установки поверочной универсальной переносной УППУ-МЭ 3. 1 КМ-П-02-120 , с поверкой Место поставки Пермский край, г.Губаха, Пермский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2497066042 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена 3 495 889 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Закупка Коллектора геофизического КГ-4М Место поставки г. Добрянка, рп. Полазна, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2497069945 от 03.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Лабораторные исследования на полигоне ТКО Место поставки г. Лысьва, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Газ, Газовый конденсат Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2497068420 от 03.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 14:20 Начальная цена 39 473 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 14:20
ОКПД2: 26. 51. 53. 110 Поставка газоаналитического оборудования для нужд Воткинского филиала Место поставки г. Чайковский;г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2497099149 от 02.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 10:00
46_Приборы и зап. части_Азот_01. 09. 2026 Место поставки г. Березники, Пермский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2497055666 от 02.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 18:00
Химпосуда_филиалАзот_сентябрь2026 Место поставки г. Березники, Пермский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Авиационное топливо Медицинская мебель №2496464428 от 01.09.26 Окончание (МСК) 12.09.2026 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2026 20:00
Химреактивы_филиалАзот_сентябрь2026 Место поставки г. Березники, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2496482904 от 01.09.26 Окончание (МСК) 12.09.2026 21:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2026 21:10
оборудование для фирменного магазина Место поставки г. Лысьва; г. Александровск, рабочий поселок Яйва; г. Пермь, Пермский край Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2496485901 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 09:05 Начальная цена 2 459 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 09:05
Поставка цифровых микроскопов с дисплеем для нужд МАОУ Кондратовская средняя школа Патриот Место поставки Пермский район, деревня Кондратово, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2496410105 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 08:00 Начальная цена 228 407 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 08:00
Лаборат. приборы для V-159000-OPER-107 и V-159000-OPER-108 Место поставки г. Березники, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2496401602 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 08:00
Поставка товарно-материальных ценностей (Очиститель Nabakem MegaCheck, 450 мл, Пенетрант Nabakem MegaCheck, 450 мл, Проявитель Nabakem MegaCheck, 450 мл) для нужд КГАПОУ Авиатехникум Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2496400220 от 31.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена 234 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
U0023853 28. 08. 2026 12:59:23 Закупка поверочных газовых смесей для ООО "ЕвроХим-УКК" Место поставки г. Березники, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технические газы №2496022182 от 31.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 16:00
Поставка Государственные стандартные образцы для нужд ГБУВК Пермский ВДЦ Место поставки Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2496026475 от 28.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 13:00 Начальная цена 171 371 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 13:00
Сито лабораторное контрольное Retsch для V-159000-OPER-88 Место поставки г. Березники, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2496026009 от 28.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 10:00
Поставка комплекта оборудования по исследованию грунтов в рамках федерального проекта Профессионалитет (зона 2) Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2496065640 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 06:00 Начальная цена 2 997 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 06:00
Поставка сити-фермы для Агро класса Место поставки Пермский район, деревня Кондратово, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Учебное оборудование и материалы №2496014475 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 06:00 Начальная цена 789 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 06:00
ТМЦ_МАШИНА ИСП SUBRAMAX РМ I ВС-50-А-1-2 Место поставки г. Березники, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2496017998 от 27.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2496002195 от 27.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 09:00
Поставка двухканального генератор сигналов Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2496002477 от 27.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 11:36 Начальная цена 253 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 11:36
Лабораторные исследования на полигоне ТКО Место поставки г. Лысьва, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Газ, Газовый конденсат Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2496007682 от 27.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 14:18 Начальная цена 39 473 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 14:18
Оказание услуги по обеспечению рабочей площадки для практических заданий, предусмотренных федеральным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" по номинации "Сварщик" Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Мебель, Элементы интерьера Канцелярские принадлежности Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Организация выставок, конференций, семинаров №2496005404 от 26.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 06:00 Начальная цена 4 219 390 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 06:00
Поставка Устройства отбора проб Эксстрим для нужд ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ в 2027 году Место поставки г. Пермь;г. Добрянка, поселок Ярино;г. Чернушка;Осинский район, поселок Светлый;г. Усинск;г. Ухта;г. Печора, деревня Усть-Кожва, Коми республика, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2498418414 от 26.08.26 Окончание (МСК) 22.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.09.2026 18:00
Лабораторные исследования на полигоне ТКО Место поставки г. Лысьва, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2498459849 от 26.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 14:01 Начальная цена 39 473 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 14:01
Поставка оборудования весового лабораторного Место поставки г. Соликамск, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2498449844 от 25.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 23:59
Поставка для ООО ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез в 20207 году лабораторных принадлежностей и материалов Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2498081104 от 25.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:00
Поставка лабораторных принадлежностей и материалов для ООО ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2498014247 от 24.08.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2026 10:00
Поставка Анализатора точки росы для ООО ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез на 2026 год Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2498097580 от 24.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 12:00
Поставка аппарата испытательного для определения механических примесей на 2027 год для ООО ЛУКОЙЛ- Пермнефтеоргсинтез Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2498099776 от 24.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 14:00
Поставка анализатора массовой концентрации пыли на 2027 год для ООО ЛУКОЙЛ- Пермнефтеоргсинтез Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2498095294 от 24.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
Поставка запасных частей для лабораторного оборудования (ИМПОРТ) для ООО ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез Место поставки г. Пермь, Пермский край Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2498042055 от 24.08.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 09:00