Тендер: Поставка комплекта оборудования по исследованию грунтов
Завершён
04.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260766093200009
- 223-ФЗ ЕИС 32616331964
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 22:00 - 04.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Отмена закупки по 223-фз.docx 27 КБ
- 03.09.2026
- Ответ на запрос -разъяснения документации.docx 27 КБ
- 28.08.2026
- Проект договора.docx 193 КБ
- Готовое тз (итог) 26.08.2026.docx 40 КБ
- Приложение 4 Формы документов.docx 20 КБ
- 4. Форма заявки.docx 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 26 КБ
- Документация о закупке.docx 515 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса