GB Услуги по хранению, архивной обработке, транспортировке и конфиденциальному уничтожению носителей информации / Services for storage, archive processing, transportation, confidential destruction of information carriers Место поставки г. Москва;Московская обл, Московская область, Москва город Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет Услуги грузовых автомобильных перевозок Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2497485105 от 04.09.26 Окончание (МСК) 21.09.2026 15:00 Начальная цена 36 645 026 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.09.2026 15:00
предоставление услуг по независимой оценке имущества в целях последующего страхования Место поставки Республика Армения, Москва город Отрасли Оценочная деятельность №2497485558 от 04.09.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 Начальная цена 5 926 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2026
Выбор поставщика экспертных услуг для АО СОГАЗ (запрос 01135-2026) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования Консультационные услуги №2497480109 от 04.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:25
Услуги по страхованию имущества Место поставки Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования №2497480744 от 04.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 18:00
Услуги по сертификации в ОИАЭ продукции АО СНИИП Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Сертификация, аккредитация, лицензирование №2497480911 от 04.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 23:59
Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2497497764 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 20:00 Начальная цена 2 708 593 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 20:00
Оказание услуг по координации деятельности дочерних обществ АО "Атомэнергопром" в части реализации Единой цифровой стратегии Госкорпорации "Росатом", утвержденной протоколом Управляющего совета стратегической программы "Цифровой Росатом" от 30. 12. 2025 № 1-1/119-Пр, проведению единой производственно-технической, инвестиционной политики дочерних обществ АО "Атомэнергопром" в соответствии с законодательством Российской Федерации и их учредительными документами по программам цифровизации Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Консультационные услуги №2497496908 от 04.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 23:59
Оказание услуг в рамках реализации проектов, событийных мероприятий и акселерационных программ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Консультационные услуги Услуги в области образования и повышения квалификации Организация выставок, конференций, семинаров №2497499691 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 14:00
Услуги Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2497495046 от 04.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора страхования работников ООО Автодор-Платные –Дороги от несчастных случаев Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования №2497490718 от 04.09.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 10:00 Начальная цена 840 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 10:00
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования №2497412271 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 13:00 Начальная цена 12 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 13:00
Выбор поставщика экспертных услуг для АО СОГАЗ (запрос 1226) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования Консультационные услуги №2497417102 от 04.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 13:55 Начальная цена 950 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 13:55
Поставка экспертных услуг для АО СОГАЗ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Услуги страхования Услуги в области дизайна №2497417149 от 04.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 14:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 14:15
Аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности ЗАО БелАтомСервис за 12 месяцев 2026 года Место поставки г. Островец, Москва город Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2497419969 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:59
Оказание услуг по подготовке и автоматизированному формированию информационно-аналитических отчетов и разработке проектной документации Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Консультационные услуги №2497411726 от 04.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 23:59
мониторинг цен в электронной форме на Аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности ЗАО БелАтомСервис за 12 месяцев 2026 года Место поставки г. Островец, Москва город Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2497411781 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:59
Информационно-консультационные услуги Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Консультационные услуги №2497416645 от 04.09.26 Окончание (МСК) 05.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.09.2026 16:00
Закупка Персонал на почасовую работу г. Москва Место поставки г. Москва; г. Красногорск, Московская область, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2497416096 от 04.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 18:00
Услуги. Счет на оплату № ЮАО-55059 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2497419807 от 04.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026
Предоставление временного персонала для выполнения работ по документообороту для компании ПАО "Корпоративный центр ИКС 5", в филиалах г. Москвы, г. Санкт-Петербурга и г. Нижнего Новгорода Место поставки г. Москва; г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2497415145 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 18:00
Оказание услуг по оценке стоимости недвижимого имущества, находящегося в собственности города Москвы и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства (Оценка нежилого объекта общей площадью от 200 до 400 кв. м. ) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оценочная деятельность №2497411716 от 04.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:24 Начальная цена 10 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:24
Оказание сервисных услуг по правовому обеспечению деятельности АО РЭП , а именно: осуществление правовой экспертизы и подготовке юридического заключения по EPC-контракту Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Юридические услуги №2497458187 от 04.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 23:59
Оказание услуг добровольного медицинского страхования Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования №2497411111 от 04.09.26 Окончание (МСК) 25.09.2026 11:00 Начальная цена 13 388 121 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2026 11:00
Оказание услуг по проведению экспертизы специальной одежды и обуви на соответствие требований Технического задания контракта МГТ0160-25 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Сертификация, аккредитация, лицензирование Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2497414576 от 04.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:32 Начальная цена 598 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:32
Оказание экспертных услуг для АО СОГАЗ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования Консультационные услуги №2497410291 от 04.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 11:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 11:15
Оказание сервисных услуг по правовому обеспечению деятельности АО РЭП , а именно: осуществление правовой экспертизы и подготовке юридического заключения по EPC-контракту Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Юридические услуги №2497456411 от 04.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 23:59
Оказание экспертных услуг для АО СОГАЗ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования Консультационные услуги №2497458242 от 04.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 11:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 11:25
Оказание услуг по страхованию транспортных средств (КАСКО) для нужд ГБУ Автомобильные дороги Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования №2497458955 от 04.09.26 Окончание (МСК) 22.09.2026 10:00 Начальная цена 3 820 437 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.09.2026 10:00
Оказание экспертных услуг для АО СОГАЗ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования Консультационные услуги №2497455548 от 04.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:25
Оказание услуг по страхованию имущества Завода производства ячеек, модулей, паков и стационарных систем на основе литий-ионных ячеек 4ГВт*ч в Москве Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования №2497447795 от 04.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 23:59
Оказание услуг добровольного медицинского страхования Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования №2497402901 от 04.09.26 Окончание (МСК) 22.09.2026 09:30 Начальная цена 3 600 882 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.09.2026 09:30
Оказание услуг по ежегодной ресертификации и ремонту систем автоматической страховки Perfect Descent для скалолазания и замене расходных запасных частей Место поставки г. Москва, Московская область, Московская область, Москва город Отрасли Сертификация, аккредитация, лицензирование Средства индивидуальной защиты №2497408045 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 09:00 Начальная цена 6 796 213 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 09:00
оказание услуг по страхованию имущества Завода производства ячеек, модулей, паков и стационарных систем на основе литий-ионных ячеек 4ГВт*ч в Москве Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования №2497446104 от 04.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 23:59
Оказание услуг по подготовке и сопровождению подачи статей для публикации в международных рецензируемых научных журналах, что может включать в себя профессиональный (специализированный) перевод статей с русского языка на английский язык, редактирование статей на английском языке, оплата услуг Журнала, а также оказание информационно-консультационных услуг Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Консультационные услуги Размещение материалов в печатных изданиях Услуги перевода №2497445001 от 03.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026
Выбор поставщика экспертных услуг для АО СОГАЗ (запрос 01128-2026) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования Консультационные услуги №2497402296 от 03.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Аутсорсинг написания технической документации для Яндекс Облако _ 2027-2029гг Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2497407878 от 03.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 19:00
Оказание услуг ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ (ДМС) ОТ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ИНЫХ КРИТИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ (ИЗВЕЩЕНИЕ) ЗАКАЗЧИК: АО ОРГАНИЗАЦИЯ АГАТ Место поставки Москва, Москва город Отрасли Услуги страхования №2497440716 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена 9 165 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Оказание услуг добровольного медицинского страхования работников для нужд Место поставки г. Москва; г. Владивосток; г. Находка; г. Новороссийск; г. Волгоград; г. Мурманск; г. Калининград; г. Екатеринбург; г. Краснодар; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Пермь; г. Ростов-на-Дону; г. Владимир; г. Муром; г. Курск; г. Санкт-Петербург, Краснодарский край, Приморский край, Владимирская область, Волгоградская область, Калининградская область, Курская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Пермский край, Ростовская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги страхования №2497402254 от 03.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 18:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 18:05
Тендер на предоставление услуг по физическому и дистанционному аудиту ресторанов для компании Вкусно - и точка Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2497401699 от 03.09.26 Окончание (МСК) 17.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.09.2026 12:00
Оказание НКО ПОВС «Содружество» услуг по оценке работ (услуг) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оценочная деятельность №2497405292 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026