Тендер: Оказание услуг по ежегодной ресертификации и ремонту систем автоматической страховки Perfect Descent для скалолазания и замене расходных запасных частей
Начальная цена
6 796 213 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Приём заявок
10.09.2026 09:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
03.09.2026 - 10.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
135 924,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса