Тендер: Поставка коленных шарниров с внешним источником энергии и сервисных деталей к ним
Начальная цена
149 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Ярославль, Чебоксары, Чита, Челябинск, Хабаровск, Ульяновск, Уфа, Улан-Удэ, Тюмень, Тула, Томск, Тверь, Тамбов, Сыктывкар, Ставрополь, Смоленск, Симферополь, Екатеринбург, Саратов, Саранск, Санкт-Петербург, Самара, Рязань, Ростов-на-Дону, Реутов, Пятигорск, Псков, Петрозаводск, Пермь, Пенза, Орел, Оренбург, Омск, Новосибирск, Новокузнецк, Великий Новгород, Нижний Новгород, Нальчик, Мурманск, Москва, Махачкала, Майкоп, Магнитогорск, Липецк, Курск, Курган, Красноярск, Краснодар, Кострома, Киров, Канаш, Калуга, Калининград, Казань, Йошкар-Ола, Иркутск, Ижевск, Иваново, Грозный, Воронеж, Вологда , Волгоград, Владимир, Владикавказ, Владивосток, Брянск, Барнаул, Астрахань, Архангельск
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 25.12.2019
- 31908631998 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- 09.12.2019
- Документация ЭА.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса