Тендер: Поставка неизолированного провода
Начальная цена
51 838 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск; г. Вельск; г. Котлас; Плесецкий район, п. Плесецк; г. Вологда; г. Великий Устюг; г. Кириллов; Тотемский район, п. Тектильщики; г. Череповец; г. Сортавала; г. Кемь; г. Петрозаводск; г. Мурманск; г. Апатиты; г. Печора; г. Ухта; г. Сыктывкар; г. Воркута; г. Инта; г. Великий Новгород; г. Боровичи; г. Старая Русса; г. Псков; Бежаницкий район, п. Бежаницы; г. Опочка; г. Великие Луки
,
Завершён
04.02.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол_открытия_доступа.docx
- Отборочный_протокол[1].docx
- Итоговый_протокол_аукцион.7z
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908740715-01 8 КБ
- Протокол_открытия_доступа.docx
- Отборочный_протокол[1].docx
- Протокол рассмотрения Заявок №31908740715-02 8 КБ
- Итоговый_протокол_аукцион.7z
- Протокол по подведению итогов №31908740715-03 5 КБ
- 04.03.2020
- 02 Извещение, док-ция
- 02 Извещение, док-ция
- Протокол о внесении изменений
- Протокол о внесении изменений
- Протокол о внесении изменений
- Протокол_открытия_доступа.docx
- Уведомление о внесении изменений
- Уведомление о внесении изменений
- Уведомление о внесении изменений
- 10.02.2020
- 02 Извещение, док-ция
- Протокол о внесении изменений
- Уведомление о внесении изменений
- 01.02.2020
- 02 Извещение, док-ция
- Протокол о внесении изменений
- Уведомление о внесении изменений
- 29.01.2020
- 02 Извещение, док-ция
- Протокол о внесении изменений
- Уведомление о внесении изменений
- 26.01.2020
- 02 Извещение, док-ция
- 24.01.2020
- 02 Извещение, док-ция
- Протокол о внесении изменений
- Уведомление о внесении изменений
- 21.01.2020
- 02 Извещение, док-ция
- 02 Извещение, док-ция
- Протокол о внесении изменений
- Уведомление о внесении изменений
- 17.01.2020
- 02 Извещение, док-ция
- Протокол о внесении изменений
- Уведомление о внесении изменений
- 06.01.2020
- 02 Извещение, док-ция
Показать все документы (+29)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса