Тендер: Поставка кабельных муфт
Начальная цена
17 136 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Вельск, г. Котлас, Плесецкий район, п. Плесецк, г. Вологда, г. Великий Устюг, г. Кириллов, Тотемский район, пос. Текстильщики, г. Череповец, г. Сортавала, г. Кемь, г. Петрозаводск, г. Мурманск, г. Апатиты, г. Сыктывкар, г. Печора, г. Ухта, г. Воркута, г. Инта, г. Боровичи, г. Валдай, г. Великий Новгород, г. Старая Русса, г. Псков, Псковский район, д. Родина, г. Великие Луки, г. Опочка, Бежаницкий район, п. Бежаницы
,
Завершён
12.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908565668
Документация
- 12.05.2020
- Протокол_ЗК3_общие_части_Поставка_муфт__РП_.rar
- Протокол_ЗК6_итоги.docx
- Протокол_ЗК4__ценовые__переторжка[5].docx
- 16.04.2020
- Протокол по подведению итогов №31908565668-05 6 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок №31908565668-02 14 КБ
- Протокол_ЗК3_общие_части_Поставка_муфт__РП_.rar
- Протокол_ЗК6_итоги.docx
- Протокол_ЗК4__ценовые__переторжка[5].docx
- Протокол по подведению итогов №31908565668-05 6 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок №31908565668-02 14 КБ
- Протокол_ЗК3_общие_части_Поставка_муфт__РП_.rar
- Протокол_ЗК6_итоги.docx
- Протокол по переторжке №31908565668-03 6 КБ
- Протокол_ЗК4__ценовые__переторжка[5].docx
- 09.01.2020
- Ответы_на_запрос_на_разъяснение__2_.docx
- 12.12.2019
- Ответы_на_запрос_на_разъяснение__2_.docx
- 08.12.2019
- Разъяснение[15].doc
- Разъяснение[8].doc
- Внесение изменений_06,12,2019
- Документация_Поставка муфт (РП)
- Протокол 1-2 внесение изменений_06,12,2019
- Уведомление о внесенных изменениях _продление
- 06.12.2019
- Документация_Поставка муфт (РП) 1.55 МБ
- Уведомление о внесенных изменениях _продление 61 КБ
- Разъяснение[13].doc
- Разъяснение[13].doc
- Разъяснение[14].doc
- Разъяснение[16].doc
- Разъяснение[7].doc
- 27.11.2019
- Документация_Поставка муфт (РП)
Показать все документы (+20)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса