Тендер: Т3120010. 0022. Поставка высоковольтных вводов на напряжение 35 кВ c внешней полимерной изоляцией
Начальная цена
29 148 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;Вельский район;г. Котлас;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;г. Череповец;г. Кириллов;г. Великий Устюг;Тотемский район, поселок Текстильщики;г. Вологда;г. Петрозаводск;г. Апатиты;г. Мурманск;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Ухта;г. Сыктывкар;г. Печора;г. Воркута;г. Инта;г. Великий Новгород;г. Боровичи;г. Валдай;г. Старая Русса;Псковский район, деревня Родина;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;Опочецкий район, деревня Сущево;г. Великие Луки;г. Псков
,
Завершён
06.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413527771
- 223-ФЗ ЕИС 32413527771
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 06.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 09.05.2024
- Иной протокол №32413527771-02 37 КБ
- 08.05.2024
- Иной протокол №32413527771-01 37 КБ
- Протокол №3 Итог.rar 3.06 МБ
- 07.05.2024
- Протокол 2.rar 3.05 МБ
- 20.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2024
- Документация о закупке-поставка вводов (ПЗ 641).rar 2.82 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение о закупке № 32413527771 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
874 440,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса