Тендер: Поставка стальных резервуаров
Начальная цена
2 970 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южный ФО, Центральный ФО, Приволжский ФО, Архангельская область, Вологодская область, Республика Карелия, Республика Коми, Ленинградская область, Мурманская область, Ненецкий АО, Новгородская область, Псковская область, г. Санкт-Петербург, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО
,
- Центральный федеральный округ,
- Южный федеральный округ,
- Дальневосточный федеральный округ,
- Сибирский федеральный округ,
- Уральский федеральный округ,
- Приволжский федеральный округ,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Архангельская область,
- Вологодская область,
- Ленинградская область,
- Мурманская область,
- Псковская область,
- Ненецкий автономный округ,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город
Завершён
09.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313027911
- 223-ФЗ ЕИС 32313027911
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол подведения итогов 5.69 МБ
- 18.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 225 КБ
- 15.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 528 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 21:30. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол продления до 09.01.2024.pdf 2.34 МБ
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- 15.12.2023
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Протокол продление до 22.12.pdf 122 КБ
- Изменения от 15.12.2023 29 КБ
- 08.12.2023
- Протокол продления срока №2023_1074.zip 1.22 МБ
- Изменения от 08.12.2023 28 КБ
- 30.11.2023
- Доверенность МЧД_2023.docx 12 КБ
- ТЗ.pdf 274 КБ
- Приложение_№3 НМЦ.docx 26 КБ
- ТЗ ворд.doc 68 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Закупочная документация.docx 268 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса