Тендер: Оказание услуг по технической поддержке, техническому обслуживанию и ремонту контрольно-кассовой техники и турникетного оборудования
Начальная цена
4 555 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская область; Новгородская область; Псковская область; Республика Карелия; Мурманская область
,
Завершён
11.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32313137000
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 - 11.01.2024 09:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 12 КБ
- 16.01.2024
- Протокол проведения аукциона.pdf 619 КБ
- 12.01.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 318 КБ
- 28.12.2023
- Аукционная документация_Условия и сроки проведения закупки.docx 310 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Изменения от 27.12.2023.docx 35 КБ
- 26.12.2023
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (проект договора по лоту №3).docx 96 КБ
- Аукционная документация (ПП 301)_Порядок проведения.doc 416 КБ
- Аукционная документация_Условия и сроки проведения закупки.docx 308 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (проект договора по лоту №2).docx 81 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (проект договора по лоту №4).docx 93 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (проект договора по лоту №1).docx 95 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса