Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт
Начальная цена
22 500 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Московская обл; г. Тверь; г. Брянск; г. Владимир; г. Тейково; г. Иваново; г. Кострома; г. Нижний Новгород; г. Тула; г. Смоленск; г. Рязань; г. Воронеж; г. Белгород; г. Липецк; г. Тамбов; г. Волгоград; Псковская обл; г. Великий Новгород; г. Калининград; Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; г. Мурманск; г. Ростов-на-Дону; г. Новочеркасск; г. Таганрог; г. Сочи; г. Краснодар; г. Новороссийск; г. Анапа; г. Армавир; г. Ставрополь; г. Пятигорск; г. Минеральные Воды; г. Моздок; г. Владикавказ; г. Назрань; г. Прохладный; г. Черкесск
,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Костромская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город
Завершён
01.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007366100026
- 223-ФЗ ЕИС 32312957509
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 01.12.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- 33-2023-2.pdf 4.05 МБ
- 33-2023-2.pdf 4.05 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 08.12.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- 07.12.2023
- 33-2023-1.pdf 1.83 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 13 КБ
- 14.11.2023
- Сохранить 349 КБ
- Извещение 196 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса