Тендер: Оказание услуг по ремонту ЭПУ на 2 года в МР Северо-Запад
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Вологда;г. Великий Новгород;г. Калининград;г. Мурманск;г. Петрозаводск;г. Псков
,
Завершён
07.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT30102300006
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2023 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов 44 КБ
- 29.11.2023
- Протокол допуска к переторжке 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- 31.10.2023
- Пакет_RFQ 322 КБ
- Изменения от 31.10.2023 24 КБ
- 30.10.2023
- RFQ.rar 321 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса