Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт
Начальная цена
21 584 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Московская обл; г. Тверь; г. Брянск; г. Владимир; г. Тейково; г. Иваново; г. Кострома; г. Нижний Новгород; г. Тула; г. Смоленск; г. Рязань; г. Воронеж; г. Белгород; г. Липецк; г. Тамбов; г. Волгоград; Псковская обл; г. Великий Новгород; г. Калининград; Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; г. Мурманск; г. Ростов-на-Дону; г. Новочеркасск; г. Таганрог; г. Сочи; г. Краснодар; г. Новороссийск; г. Анапа; г. Армавир; г. Ставрополь; г. Пятигорск; г. Минеральные Воды; г. Моздок; г. Владикавказ; г. Назрань; г. Прохладный; г. Черкесск
,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Костромская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город
Завершён
02.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414166498
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240007366100023
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 02.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол 27_2024-2.pdf 1.9 МБ
- Иной протокол №32414166498-03 125 КБ
- Иной протокол №32414166498-02 124 КБ
- 10.12.2024
- Протокол 27_2024-2.pdf 1.89 МБ
- Иной протокол №32414166498-03 124 КБ
- Иной протокол №32414166498-02 124 КБ
- 04.12.2024
- Протокол 27_2024-1.pdf 1.27 МБ
- Иной протокол №32414166498-01 124 КБ
- 21.11.2024
- Изменения в извещение и документацию об аукционе в электронной форме.docx 15 КБ
- Аукцион - Поставка ГСМ с использованием топливных карт - версия 2.docx 318 КБ
- Извещение о закупке № 32414166498 (Версия №2) 217 КБ
- Изменения от 21.11.2024 23:35. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Изменения в извещение и документацию об аукционе в электронной форме.docx 15 КБ
- 06.11.2024
- Аукцион - Поставка ГСМ с использованием топливных карт.docx 318 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение о закупке № 32414166498 (Версия №1) 169 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 079 215,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса