Тендер: Т3120010. 0025. Поставка ограничителей перенапряжения (ОПН 0, 4-150 кВ)
Начальная цена
27 984 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;Вельский район;г. Котлас;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;г. Череповец;г. Кириллов;г. Великий Устюг;Тотемский район, поселок Текстильщики;г. Вологда;г. Петрозаводск;г. Апатиты;г. Мурманск;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Ухта;г. Сыктывкар;г. Печора;г. Воркута;г. Инта;г. Великий Новгород;г. Боровичи;г. Валдай;г. Старая Русса;Псковский район, деревня Родина;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;Опочецкий район, деревня Сущево;г. Великие Луки;г. Псков
,
Завершён
25.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120356
- РАД (Lot-Online) 32414120356
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 25.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 22.02.2025
- Протокол 5- повторная переторжка#4 1257.zip 218 КБ
- 20.02.2025
- Протокол 4- повторная переторжка#3 1257.zip 223 КБ
- 17.02.2025
- Протокол 3- повторна я переторжка 1257.zip 222 КБ
- 08.02.2025
- Протокол 2 Рассм . и переторжка.7z 273 КБ
- 21.11.2024
- 2024-11-20_32414120356_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414120356 115 КБ
- 14.11.2024
- 2024-11-13_32414120356_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2024-11-13_32414120356_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414120356 120 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414120356 120 КБ
- Приложение 2 - техническое задание (ред. от 13.11).7z 1.09 МБ
- Уведомление 2 Внесе ние изменений 1257.7z 453 КБ
- Извещение о закупке № 32414120356 (Версия №3) 533 КБ
- 07.11.2024
- 2024-11-06_32414120356_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414120356 123 КБ
- Приложение №4 к д окументации о зак упке Форма КП (ре д. от 06.11).xlsx 18 КБ
- Приложение 3 к докумен тации - расчет НМЦ.zip 35 КБ
- Приложение 2 к документации - техническое задание.7z 1.19 МБ
- Приложение 1 к документа ции - проект договора.zip 122 КБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Извещение о прове дении закупки.doc 92 КБ
- Документация о закупке Пост авка Ед.расц. 2024 ОПН.docx 184 КБ
- Уведомление 1 Внесен ие изменений 1257.7z 454 КБ
- Извещение о закупке № 32414120356 (Версия №2) 483 КБ
- Изменения от 07.11.2024 19:48. РАД 26 КБ
- Приложение 2 к документаци и - техническое задание.7z 1.19 МБ
- 30.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414120356 121 КБ
- 29.10.2024
- Вопрос с ЭТП 28.10.2024.docx 72 КБ
- 24.10.2024
- Документация на п убликацию 1257.7z 1.85 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- zakupki223-notification-32414120356-0.html 136 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
559 691,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса