Тендер: Поставка ИТ-оборудования
Начальная цена
158 498 110 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Хабаровск;г. Кемерово;г. Екатеринбург;г. Самара;г. Пятигорск;Город Санкт-Петербург;г. Благовещенск;г. Владивосток;г. Якутск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Иркутск;г. Красноярск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Абакан;г. Уфа;г. Оренбург;г. Пермь;г. Сургут;г. Челябинск;г. Нижний Новгород;г. Пенза;г. Казань;г. Саратов;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Махачкала;г. Краснодар;г. Ростов-на-Дону;г. Владимир;г. Вологда;г. Воронеж;г. Кострома;г. Курск;г. Липецк;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тула;г. Ярославль;г. Архангельск;г. Калининград;г. Петрозаводск;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Сыктывкар;г. Великий Новгород;рабочий поселок Серебряные Пруды
,
- Башкортостан республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Хакасия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Кемеровская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414114491
- РТС-Тендер 3240930
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 08.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- 3240930 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 235 КБ
- 3240930 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 190 КБ
- Итоговый протокол №32414114491-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414114491-02 131 КБ
- 3240930 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 235 КБ
- ППИ КМСП 3240930 (лот 1) от 14.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3240930 (лот 1) от 14.11.2024.html 6 КБ
- 09.11.2024
- 3240930 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414114491-01 120 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3240930 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414114491 (Версия №1) 205 КБ
- 23.10.2024
- КД Поставка сетевого оборудования ПЭВМ на размещение(33559495 223 22 10 2024).DOC 2.37 МБ
- Приложение № 1 к Конкурсной документации(33559536 223 22 10 2024).docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 169 962,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса