Тендер: Предоставление услуг по прямой перевозке и доставке грузов
Начальная цена
12 157 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская обл., г. Архангельск, г. Великий Новгород, г. Нижний Новгород, г. Вологда, г. Петрозаводск, г. Сыктывкар, г. Мурманск, г. Псков, г. Санкт-Петербург, г. Киров, г. Нижний Новгород, г. Оренбург, г. Пенза, г. Самара, г. Уфа, г. Саратов, г. Ульяновск, г. Йошкар-Ола, г. Ижевск, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Нальчик, г. Элиста, г. Краснодар, Аксайский район, п. Темерницкий, г. Владикавказ, г. Ставрополь, г. Махачкала, г. Тюмень, г. Курган, г. Пермь, г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Ханты-Мансийск, г. Сургут, г. Нижневартовск, г. Салехард, г. Новый Уренгой, г. Ноябрьск, г. Улан-Удэ, г. Чита, г. Барнаул, г. Красноярск, г. Иркутск, г. Кемерово, г. Новосибирск, г. Омск, г. Томск, г. Артем, г. Магадан, г. Петропавловск-Камчатский, г. Благовещенск, г. Южно-Сахалинск, г. Севастополь, г. Симферополь, г. Хабаровск, г. Якутск
,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Удмуртская республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Магаданская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика,
- Севастополь город
Завершён
15.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414143179
- Ростелеком Портал закупок 0207/26/175/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414143179
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2024 15:00
Документация
- 21.11.2024
- 3241414143179_2 Итоги.pdf 282 КБ
- Протокол подведения итогов
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 16:41. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 08.11.2024
- Изменения от 08.11.2024 05:11. Ростелеком 28 КБ
- Разъяснения документации.docx 31 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 15:34. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Разъяснения документации.docx 31 КБ
- Приложение_7_Отбор_предложений_публ
- 3._Приложение___1.3_Проект_договора__прямая_доставка_
- 3._Приложение___1.3_Проект_договора__прямая_доставка_
- 2._Приложение_1.1_Техническое_задание_прямая_доставка__
- 8._Приложение___1.2_Спецификация__прямая_доставка_.xlsx_СЗ
- Приложение_7_Отбор_предложений_публ
- 2._Приложение_1.1_Техническое_задание_прямая_доставка__
- 31.10.2024
- 8. Приложение № 1.2 Спецификация (прямая доставка).xlsx СЗ.xlsx 52 КБ
- 3. Приложение № 1.3 Проект договора (прямая доставка).docx 111 КБ
- 2. Приложение 1.1 Техническое задание(прямая доставка) .pdf 572 КБ
- 3. Приложение № 1.3 Проект договора (прямая доставка).pdf 1.27 МБ
- Приложение 7 Отбор предложений_публ.pdf 1.52 МБ
- 2. Приложение 1.1 Техническое задание(прямая доставка) .docx 23 КБ
- Приложение 7 Отбор предложений_публ.docx 153 КБ
- Извещение. Ростелеком 21 КБ
- Приложение_7_Отбор_предложений_публ.docx
- 3._Приложение___1.3_Проект_договора__прямая_доставка_.docx
- Приложение_7_Отбор_предложений_публ.pdf
- 8._Приложение___1.2_Спецификация__прямая_доставка_.xlsx_СЗ.xlsx
- 3._Приложение___1.3_Проект_договора__прямая_доставка_.pdf
- 2._Приложение_1.1_Техническое_задание_прямая_доставка__.docx
- 2._Приложение_1.1_Техническое_задание_прямая_доставка__.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса