Тендер: Т3220010. 0002. Поставка систем обеспечения безопасности работ на высоте Профессиональные страховочные привязи и стропы
Начальная цена
28 007 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;Вельский район, деревня Лукинская;г. Котлас;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;г. Вологда;г. Великий Устюг;Тотемский район, поселок Текстильщики;г. Череповец;г. Кириллов;г. Сортавала;г. Кемь;г. Петрозаводск;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Мурманск;г. Апатиты;г. Усинск;г. Печора, поселок Каджером;г. Ухта;г. Печора, деревня Усть-Кожва;г. Сыктывкар;Респ. Коми;г. Воркута;г. Инта;г. Великий Новгород;г. Боровичи;г. Валдай;г. Старая Русса;г. Псков;Псковский район;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;г. Опочка;г. Великие Луки
,
Завершён
14.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414029528
- 223-ФЗ ЕИС 32414029528
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 14.10.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.12.2024 14:00 - 19.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.12.2024
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024 - 16.01.2025
Документация
- 26.12.2024
- Протокол 11 - рассм.1-х 1110.7z
- 2024-12-25 32414029528 МСП К ПротоколСоп оставления.doc
- 20.12.2024
- Протокол 10 - пр одление сроков.7z
- Протокол 5 - продл ение сроков 1110.7z
- Протокол 4 - про дление сроков.7z
- 10.12.2024
- Протокол 9 - продл ение сроков 1110.7z
- Извещение о закупке № 32414029528 (Версия №10)
- 04.12.2024
- Протокол 3 - продление сроков
- Протокол 8 - продл ение сроков 1110.7z
- Извещение о закупке № 32414029528 (Версия №9)
- Документация на публика цию поставка ПЗ 1110.7z
- Протокол 4 - про дление сроков.7z
- Протокол 2 - про дление сроков.7z
- 22.11.2024
- Протокол 7 - продл ение сроков 1110.7z 2.71 МБ
- Извещение о закупке № 32414029528 (Версия №8) 486 КБ
- 15.11.2024
- Протокол 6 - продл ение сроков 1110.7z 2.71 МБ
- Извещение о закупке № 32414029528 (Версия №7) 460 КБ
- 08.11.2024
- Протокол 5 - продл ение сроков 1110.7z 2.71 МБ
- Извещение о закупке № 32414029528 (Версия №6) 411 КБ
- 30.10.2024
- Протокол 4 - про дление сроков.7z 2.7 МБ
- Извещение о закупке № 32414029528 (Версия №5) 359 КБ
- 24.10.2024
- Протокол 3 - про дление сроков.7z 2.7 МБ
- Извещение о закупке № 32414029528 (Версия №4) 310 КБ
- 17.10.2024
- Протокол 2 - про дление сроков.7z 2.7 МБ
- Извещение о закупке № 32414029528 (Версия №3) 261 КБ
- 07.10.2024
- Изменения от 07.10.2024 12:32. РАД 21 КБ
- Документация от 07.10.2024.7z 426 КБ
- Извещение о закупке № 32414029528 (Версия №2) 212 КБ
- 27.09.2024
- Документация на публика цию поставка ПЗ 1110.7z 2.41 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414029528 (Версия №1) 161 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
560 147,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса