Тендер: Т0120010. 0003. Поставка опор типа СВ
Начальная цена
596 169 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;Вельский район;г. Котлас;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;г. Череповец;г. Кириллов;г. Великий Устюг;Тотемский район, поселок Текстильщики;г. Вологда;г. Петрозаводск;г. Апатиты;г. Мурманск;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Ухта;г. Сыктывкар;г. Печора;г. Воркута;г. Инта;г. Великий Новгород;г. Боровичи;г. Валдай;г. Старая Русса;Псковский район, деревня Родина;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;Опочецкий район, деревня Сущево;г. Великие Луки;г. Псков
,
Завершён
16.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка с ограниченным участием
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413948229
- РАД (Lot-Online) 32413948229
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 16.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 28.09.2024
- Иной протокол №32413948229-02 24 КБ
- 27.09.2024
- Иной протокол №32413948229-01 144 КБ
- Протокол 3 - итог.7z 2.9 МБ
- 26.09.2024
- Протокол 2 - расс мотрение заявок.7z 2.76 МБ
- 31.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.08.2024
- Документация на публика цию-поставка опор СВ.7z 2.8 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение о закупке № 32413948229 (Версия №1) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 923 396,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса