Тендер: выполнение комплекса проектных, строительно-монтажных работ по строительству сооружений связи
Начальная цена
24 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл; Вологодская обл; Ивановская обл; Костромская обл; Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; Тверская обл; Псковская обл; Новгородская обл; Московская обл; Респ. Карелия; Мурманская обл; Калининградская обл; Архангельская обл; Респ. Коми; Ямало-Ненецкий АО
,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Архангельская область,
- Вологодская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Костромская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Псковская область,
- Тверская область,
- Ярославская область,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город
Завершён
09.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3186008
- 223-ФЗ ЕИС 32413941705
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 09.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.09.2024 10:00 - 16.09.2024 10:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf 213 КБ
- Итоговый протокол.pdf 243 КБ
- ППИ АМСП 3186008 (лот 1) от 19.09.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3186008 (лот 1) от 19.09.2024.html 6 КБ
- 16.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3186008 (лот 1) от 16.09.2024.html 6 КБ
- 12.09.2024
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 208 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3186008 (лот 1) от 12.09.2024.html 5 КБ
- 29.08.2024
- Извещение о закупке.docx 70 КБ
- Приложение №3 к Техническому заданию(сметы№ 1-275).rar 6.75 МБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 630 КБ
- Приложение №3 к Техническому заданию(сметы№ 276-559).rar 4.81 МБ
- Документация. Порядок проведения закупки.doc 427 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса