Тендер: Поставка фреона
Начальная цена
16 611 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Город Пушкино;г. Ярославль;г. Иваново;г. Тверь;г. Смоленск;г. Брянск;г. Белгород;г. Тамбов;г. Воронеж;г. Липецк;г. Владимир;Дмитровский район;рабочий поселок Икша;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Мурманск;г. Вологда;г. Архангельск;Приморский район;г. Сыктывкар;г. Псков;г. Петрозаводск;г. Калининград;Город Санкт-Петербург;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Пенза;г. Оренбург;г. Нижний Новгород;г. Киров;г. Самара;г. Саратов, поселок Дубки;г. Ульяновск;г. Уфа;г. Владикавказ;г. Краснодар;г. Ставрополь;г. Элиста;г. Махачкала;г. Волгоград;г. Астрахань;г. Нальчик;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Челябинск;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Тюмень;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Курган;г. Новосибирск;г. Томск;г. Омск
,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
17.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413942740
- Ростелеком Портал закупок 01/26/1361/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413942740
Подача заявок (МСК)
по 17.09.2024 11:00
Документация
- 23.09.2024
- Протокол № 32413942740 от 23.09.24.pdf 416 КБ
- Протокол № 32413942740 от 23.09.24.pdf 460 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 01:35. Ростелеком 27 КБ
- 4. Форма 3.1 Ценовое предложение .xlsx 18 КБ
- 1. Документация Ценовой тендер_публ.docx 141 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки от 10.09.2024.docx 40 КБ
- Документация pdf.7z 2.33 МБ
- 10.09.2024
- Изменения от 10.09.2024 15:17. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 4._Форма_3.1_Ценовое_предложение_.xlsx
- Документация_pdf.7z
- 3._Раздел_IV_к_Документации_ТЗ.docx
- 2._Раздел_V_к_Документации_Договор.docx
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_от_10.09.2024.docx
- 1._Документация_Ценовой_тендер_публ.docx
- 29.08.2024
- 1. Документация Ценовой тендер_публ.docx 142 КБ
- Документация pdf.7z 2.04 МБ
- 3. Раздел IV к Документации ТЗ.docx 41 КБ
- 4. Форма 3.1 Ценовое предложение .xlsx 19 КБ
- 2. Раздел V к Документации Договор.docx 62 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 1._Документация_Ценовой_тендер_публ.docx
- Документация_pdf.7z
- 3._Раздел_IV_к_Документации_ТЗ.docx
- 4._Форма_3.1_Ценовое_предложение_.xlsx
- 2._Раздел_V_к_Документации_Договор.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса