Тендер: Т3120010. 0008. Поставка ОПН-35кВ, ОПН-110кВ, ОПНН-110кВ
Начальная цена
7 992 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск; Вельский район, д. Лукинская; г. Котлас; Плесецкий район, п. Плесецк; г. Череповец; г. Кириллов; г. Великий Устюг; Тотемский район, п. Текстильщики; г. Вологда; г. Сортавала; г. Петрозаводск; г. Кемь; г. Апатиты; г. Мурманск; Кольский район, п. Мурмаши-3; г. Ухта; г. Сыктывкар; г. Печора; г. Усинск; г. Воркута; г. Инта; г. Великий Новгород; г. Боровичи; г. Валдай; г. Старая Русса; г. Псков; Псковский район, деревня Родина; Бежаницкий район, п. Бежаницы; г. Великие Луки; г. Опочка; г. Себеж; г. Пустошка
,
Завершён
16.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312824367
- РАД (Lot-Online) 32312824367.lot1
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 16.10.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 07.11.2023
- Протокол №4 Подведение итогов.rar 2.55 МБ
- 01.11.2023
- Протокол №3 Рассмотрение общих частей.rar 2.52 МБ
- 26.10.2023
- Протокол №2 Запрос разъяснений.rar 2.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312824367 (Версия №2) 44 КБ
- 13.10.2023
- Разъяснение положений документации о закупке.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312824367 23 КБ
- 2023-10-12 32312824367 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 04.10.2023
- Извещение о проведении закупки № 23Т3120010.0008.doc 90 КБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке Часть IV Проект договора.rar 937 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке Часть V Техническая часть.rar 62 КБ
- Приложение №3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.rar 319 КБ
- Приложение №4 к документации о закупке Форма Коммерческого предложения.xlsx 14 КБ
- Часть I,II,III Документация о закупке № 23Т3120010.0008.docx 185 КБ
- Извещение 23 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке_Часть V Техническая часть.rar
- zakupki223-notification-32312824367-0.html 43 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
239 771,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса