Тендер: Ценовой тендер: Поставка коммутаторов агрегации
Начальная цена
1 925 210 754 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитровский район, рабочий поселок Икша;Город Москва;г. Пушкино;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград город;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Псков;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов;Хомутовский район, поселок Редкие Дубки;Иркутский район, населенный пункт 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;Респ. Адыгея;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;Белоярский район, рабочий поселок Верхнее Дуброво;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Удмуртская республика,
- Алтайский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Камчатский край,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
30.11.2022 16:48
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT30112200013
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.02.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 28.01.2023
- Протокол подведения итогов 332 КБ
- Протокол подведения итогов 332 КБ
- Протокол подведения итогов 332 КБ
- Протокол подведения итогов 332 КБ
- Протокол подведения итогов 332 КБ
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов 504 КБ
- Протокол допуска к переторжке 504 КБ
- Протокол допуска к переторжке 504 КБ
- Протокол допуска к переторжке 504 КБ
- Протокол допуска к переторжке 504 КБ
- Протокол допуска к переторжке 504 КБ
- Изменения от 24.01.2023 121 КБ
- 28.12.2022
- 4_Разъяснения_документации_Лоты_2-6.pdf 343 КБ
- 4_Разъяснения_документации_Лоты_2-6.pdf 343 КБ
- 4_Разъяснения_документации_Лоты_2-6.pdf 343 КБ
- 4_Разъяснения_документации_Лоты_2-6.pdf 343 КБ
- 4_Разъяснения_документации_Лоты_2-6.pdf 343 КБ
- 21.12.2022
- 3_Разъяснения_документации_Лоты_1-6.pdf 351 КБ
- 3_Разъяснения_документации_Лоты_1-6.pdf 351 КБ
- 3_Разъяснения_документации_Лоты_1-6.pdf 351 КБ
- 3_Разъяснения_документации_Лоты_1-6.pdf 351 КБ
- 3_Разъяснения_документации_Лоты_1-6.pdf 351 КБ
- 3_Разъяснения_документации_Лоты_1-6.pdf 351 КБ
- 16.12.2022
- Документация_ЦТ_Рамка_6_Лотов_изм._16.12.22.pdf 1.21 МБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_16.12.22.pdf 253 КБ
- Документация_ЦТ_Рамка_6_Лотов_изм._16.12.22.docx 152 КБ
- Изменения от 16.12.2022 99 КБ
- 13.12.2022
- 2_Разъяснения_документации_Лоты_2-6.pdf 340 КБ
- 1_Разъяснения_документации_Лоты_2-6.pdf 457 КБ
- 1_Разъяснения_документации_Лоты_2-6.pdf 457 КБ
- 1_Разъяснения_документации_Лоты_2-6.pdf 457 КБ
- 1_Разъяснения_документации_Лоты_2-6.pdf 457 КБ
- 1_Разъяснения_документации_Лоты_2-6.pdf 457 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf 252 КБ
- Документация_ЦТ_Рамка_6_Лотов_изм..pdf 1.2 МБ
- Документация_ЦТ_Рамка_6_Лотов_изм..docx 152 КБ
- Изменения от 13.12.2022 95 КБ
- 30.11.2022
- Прил._1_к_форме_3_ТКП_Состав_цены_Лоты_1-6.7z 42 КБ
- Документация_ЦТ_Рамка_6_Лотов.pdf 1.2 МБ
- Прил._4_к_Проекту_Договора_ТЗ_Лоты_1-6.7z 1.07 МБ
- Прил._2_к_ТКП_Лист_соответствия_ТТ_Лоты_1-6.7z 82 КБ
- Прил._3_к_Документации_Проект_договора_Лоты_1-6.docx 128 КБ
- Прил._3_к_Документации_Проект_договора_Лоты_1-6.pdf 1.28 МБ
- Документация_ЦТ_Рамка_6_Лотов.docx 152 КБ
- Извещение 69 КБ
Показать все документы (+35)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса