Тендер: Поставка малогабаритных программно-аппаратных комплексов радиомониторинга беспроводных широкополосных сетей передачи данных стандарта IEEE 802. 11 a/b/g/n/ac/ax
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Карелия;Респ. Коми;Архангельская обл;Вологодская обл;Калининградская обл;Ленинградская обл;Мурманская обл;Новгородская обл;Псковская обл;Город Санкт-Петербург;Ненецкий АО
,
Завершён
28.11.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2569470
- 223-ФЗ ЕИС 32211863185
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 28.11.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса