Тендер: Поставка стеллажей
Начальная цена
1 963 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кандалакша; г. Псков; г. Тверь; г. Малая Вишера; г. Волхов; г. Петрозаводск
,
Завершён
18.01.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212010995
- 223-ФЗ ЕИС 32212010995
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2023 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов 283 КБ
- 12.01.2023
- 2.2_Приложение к извещению ЗК_МСП_условия (Заявка,ТЗ).docx 132 КБ
- 2.1_Извещение_СЗ.DOCX 30 КБ
- Изменения от 12.01.2023 23 КБ
- 30.12.2022
- Приложение к извещению ЗК_МСП_условия (Заявка,ТЗ).docx 132 КБ
- 2.3_Приложение к извещению ЗК_МСП_порядок.docx 126 КБ
- Извещение_СЗ.DOCX 30 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса