Тендер: Поставка в ЗИП оборудования интерфейсных карт OLT Huawei
Начальная цена
38 632 500 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитровский район;рабочий поселок Икша;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Город Пушкино;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Псков;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов, поселок Дубки;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск;Респ. Адыгея
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Удмуртская республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Камчатский край,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Дагестан республика
Завершён
30.12.2022 11:10
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT30122200005
Подача заявок (МСК)
по 30.12.2022 11:10
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.02.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол подведения итогов 419 КБ
- 27.01.2023
- Протокол допуска к переторжке 36 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 485 КБ
- Изменения от 27.01.2023 40 КБ
- 19.01.2023
- Разъяснения__документации_3.pdf 356 КБ
- 18.01.2023
- Разъяснения__документации_2.pdf 352 КБ
- Приложение__4_к_Документации_-Проект_договора.pdf 633 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf 467 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx 32 КБ
- Приложение__4_к_Документации_-Проект_договора.docx 65 КБ
- 16.01.2023
- Разъяснения__документации.pdf 335 КБ
- Приложение__4_к_Документации_-Проект_договора.docx 70 КБ
- Документация.pdf 1.16 МБ
- Приложение___3_к_Документации_-Техническое_задание.docx 24 КБ
- Документация.docx 145 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf 311 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.docx 39 КБ
- Изменения от 16.01.2023 31 КБ
- 30.12.2022
- Приложение__1_к_Техническому_Заданию_-_Адреса_складов.xlsx 16 КБ
- Приложение__4_к_Документации_-Проект_договора.pdf 656 КБ
- Приложение_1_к_форме_3_ТКП_-ФОРМА_3.1_Состав_цены.xlsx 13 КБ
- Приложение___3_к_Документации_-Техническое_задание.pdf 228 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.DOC.7z 245 КБ
- Документация.pdf 1.16 МБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса