Тендер: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию системы мониторинга транспорта
Начальная цена
2 982 264 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новодвинск, г. Плесецк , Вельский район, дер. Лукинская, г. Котлас, г. Воркута, г. Инта, Усинский район, г. Печора, г. Микунь, г. Сосногорск, Лоухский район п. Лоухи , п. Выходной, г. Сясь-строй, п. Перово, г. Петрозаводск , Беленинское сельское поселение, деревня Мишенино, п. Глинещево, г. Новозыбков, г. Смоленск, Рославльский р-он д. Ладыгина пасека, Смоленский р-он с. п. Талашкинское , Выгоничский р-он, Лужский район, город Чудово, г. Новосокольники, д. Малый Луцк, г. Псков, Старорусский р-он деревня Марфино, Окуловский р-он д. Березовик, Тосненский р-н Форносовское городское поселение, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2732595
- 223-ФЗ ЕИС 32312342226
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 15.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса