Тендер: Т0120010. 0002. Поставка силовых трансформаторов напряжением 6-20 кВ
Начальная цена
395 314 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;Вельский район;г. Котлас;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;г. Череповец;г. Кириллов;г. Великий Устюг;Тотемский район, поселок Текстильщики;г. Вологда;г. Петрозаводск;г. Апатиты;г. Мурманск;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Ухта;г. Сыктывкар;г. Печора;г. Воркута;г. Инта;г. Великий Новгород;г. Боровичи;г. Валдай;г. Старая Русса;Псковский район, деревня Родина;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;Опочецкий район, деревня Сущево;г. Великие Луки;г. Псков
,
Завершён
17.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312243175
- РАД (Lot-Online) 32312243175.lot1
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 - 17.04.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол №4_Подведение итогов.rar 3.26 МБ
- Иной протокол №32312243175-03 37 КБ
- 26.04.2023
- Протокол №3 Повторная переторжка.rar 382 КБ
- Иной протокол №32312243175-02 37 КБ
- 22.04.2023
- Протокол №2_Рассмотрение общих частей и ценовых предложений.rar 2.55 МБ
- Иной протокол №32312243175-01 38 КБ
- 31.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.03.2023
- Извещение о закупке № 23Т0120010.0002.doc 93 КБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке Часть IV Проект договора.rar 959 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке Часть V Техническая часть.rar 52 КБ
- Приложение №3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.rar 24 КБ
- Приложение №4 к документации о закупке Форма Коммерческого предложения.xlsx 15 КБ
- Часть I,II,III Документация о закупке № 23Т0120010.0002.docx 172 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312243175 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 859 427,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса