Тендер: Оказание услуг по геодезической съемке объектов (средств) РТОП
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Котлас;г. Каргополь;Архангельская обл;г. Нарьян-Мар;поселок Варандей;г. Мурманск;г. Апатиты;г. Воркута;г. Ухта;г. Сыктывкар;г. Петрозаводск;г. Кемь;г. Вологда;г. Белозерск;г. Великий Устюг;г. Валдай;г. Великий Новгород;г. Псков;г. Великие Луки;г. Калининград город;Ленинградская обл;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
24.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810700910
- 223-ФЗ ЕИС 32211623017
Подача заявок (МСК)
16.08.2022 - 24.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса