Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена
549 774 163 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов;Иркутский район, населенный пункт 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Магадан;г. Артем;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Архангельск;г. Вологда;г. Калининград город;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;Новгородская обл;г. Псков;поселок Шушары;г. Барнаул;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;Белоярский район, рабочий поселок Верхнее Дуброво;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Челябинск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Махачкала;г. Назрань;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;Прикубанский район;г. Сочи;г. Норильск;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Пушкино;Дмитровский район, рабочий поселок Икша;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Кубинка;г. Дмитров;г. Серпухов;г. Троицк;Город Москва;Рязанский район;Новгородский район, деревня Подберезье;Хомутовский район, поселок Редкие Дубки;г. Сочи, село Барановка
,
- Башкортостан республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
09.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT20072200014
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол подведения итогов 228 КБ
- Протокол подведения итогов 274 КБ
- Протокол подведения итогов 228 КБ
- 05.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 350 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 350 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_Ценового_тендера.pdf 350 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_Ценового_тендера.pdf 350 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 350 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_Ценового_тендера.pdf 350 КБ
- Изменения от 05.08.2022 42 КБ
- 20.07.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса