Тендер: ТО и АВР электроустановок датацентров (8 лотов)
Начальная цена
42 593 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Архангельск, г. Великий Новгород, г. Вологда, г. Калининград, г. Мурманск, г. Псков, г. Петрозаводск
,
Завершён
23.06.2022 16:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT23062200020
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2022 16:20
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2022 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 20.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 44 КБ
- Протокол допуска к переторжке 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 44 КБ
- 01.07.2022
- RFQ
- Изменения от 01.07.2022 63 КБ
- 29.06.2022
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса