Тендер: Поставка системных блоков
Начальная цена
22 045 673 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул, г. Благовещенск, г. Архангельск, г. Астрахань, г. Брянск, г. Владимир, г. Волгоград, г. Вологда, г. Воронеж, г. Санкт-Петербург, г. Чита, г. Иваново, г. Иркутск, г. Нальчик, г. Калининград, г. Петропавловск-Камчатский, г. Черкесск, г. Кемерово, г. Киров, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курган, г. Липецк, г. Люберцы, г. Мурманск, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Оренбург, г. Пенза, г. Пермь, г. Владивосток, г. Майкоп, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Магас, г. Элиста, г. Петрозаводск, г. Йошкар-Ола, ул. Советская, г. Саранск, г. Якутск, г. Абакан, г. Ростов-на-Дону, г. Рязань, г. Самара, г. Саратов, г. Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург, г. Смоленск, г. Ставрополь, г. Тамбов, г. Казань, г. Тверь, г.Томск, г. Тула, г.Тюмень, г. Ижевск, г.Ульяновск, г.Хабаровск, г. Ханты-Мансийск, г. Челябинск, г. Грозный, г. Чебоксары, г. Ярославль
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Курганская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Калмыкия республика
Завершён
07.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен МСП
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312590810.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312590810
Подача заявок (МСК)
19.07.2023 - 07.08.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- 32312590810 протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов.doc 131 КБ
- 16.08.2023
- 2023-08-15 32312590810 Протокол.doc 26 КБ
- 15.08.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32312590810.docx 26 КБ
- 14.08.2023
- Разъяснение 32312590810 № 1 v1.docx 24 КБ
- 2023-08-04 32312590810 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 18.07.2023
- IV Проект договора.docx 2.5 МБ
- II Информационная карта .doc 279 КБ
- III Техническая часть.docx 52 КБ
- I Общие условия.doc 402 КБ
- Титульный лист.doc 139 КБ
- Приложение № 1 к части V Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- V Обоснование НМЦ.doc 142 КБ
- VI Инструкция.doc 148 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса