Тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №2/ОАЭ-ТТК-С/2023/СВР на право заключения договоров на выполнение комплекса проектных, строительно-монтажных работ по строительству сооружений связи
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл; Вологодская обл; Ивановская обл; Костромская обл; Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; Тверская обл; Псковская обл; Новгородская обл; Московская обл; Респ. Карелия; Мурманская обл; Калининградская обл; Архангельская обл; Респ. Коми; Ямало-Ненецкий АО
,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Архангельская область,
- Вологодская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Костромская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Псковская область,
- Тверская область,
- Ярославская область,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город
Завершён
14.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2762608
- 223-ФЗ ЕИС 32312441527
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 14.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.06.2023 10:00 - 21.06.2023 11:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Итоговый протокол.pdf 244 КБ
- ППИ АМСП 2762608 (лот 1) от 26.06.2023.html 10 КБ
- 23.06.2023
- ПРВЧЗ АМСП 2762608 (лот 1) от 23.06.2023.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf 210 КБ
- 21.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2762608 (лот 1) от 21.06.2023.html 10 КБ
- 19.06.2023
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 235 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2762608 (лот 1) от 19.06.2023.html 9 КБ
- 31.05.2023
- Приложение №3 к Техническому заданию.zip 10.22 МБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.doc 422 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса