Тендер: Поставка коммутаторов доступа PoE
Начальная цена
311 162 645 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитровский район, рабочий поселок Икша;Город Москва;г. Пушкино;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград город;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Псков;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов;Хомутовский район, поселок Редкие Дубки;Иркутский район, населенный пункт 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;Белоярский район, рабочий поселок Верхнее Дуброво;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Сысертский район;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;Новосибирский район, село Толмачево;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск;Респ. Адыгея
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Удмуртская республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Камчатский край,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
10.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT10102200013
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2022 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол подведения итогов 277 КБ
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов 263 КБ
- 15.11.2022
- ПРОТОКОЛ___RT10102200013_2_.pdf 336 КБ
- Протокол допуска к переторжке 336 КБ
- Изменения от 15.11.2022 38 КБ
- 14.11.2022
- Протокол допуска к переторжке 337 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 337 КБ
- Изменения от 14.11.2022 38 КБ
- 27.10.2022
- Разъяснения__документации_от_26.10.pdf 333 КБ
- 26.10.2022
- Разъяснения__документации_от_25.10.pdf 355 КБ
- 17.10.2022
- Разъяснения__документации_от_14.10.22.pdf 334 КБ
- Документация.pdf 1.17 МБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf 309 КБ
- Документация.DOC.7z 404 КБ
- Изменения от 17.10.2022 30 КБ
- 10.10.2022
- Приложение___4_к_Документации_-_Проект_договора.pdf 1.07 МБ
- Приложение__1_к_Техническому_заданию_-_Технические_Требования_КД_PoE.pdf 673 КБ
- Приложение___2_к_форме_3_-Форма_3.2_-Соотвествие_техническим_требованиям__SoC_КД_PoE_.xlsx 23 КБ
- Документация.pdf 1.17 МБ
- Приложение__2_к_Техническому_заданию_-_Адреса_Складов.xlsx 15 КБ
- Приложение__1_к_форме_3_-Форма_3.1_Ценовое_предложение.xlsx 13 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.DOC.7z 379 КБ
- Приложение___3_к_Документации_-_Техническое_Задание.pdf 283 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса