Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
8 080 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Бологое;Город Москва;г. Тверь;г. Ржев;г. Псков;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Великий Новгород
,
Завершён
02.06.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211406406
- 223-ФЗ ЕИС 32211406406
Документация
- 15.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 236 КБ
- Протокол подведения итогов 236 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 218 КБ
- 23.05.2022
- Извещение.docx 20 КБ
- 3 Проект договора.docx 57 КБ
- 6 Расчет НМЦ новый.xlsx 32 КБ
- 1 Техническое задание.docx 77 КБ
- Аукционная документация.docx 73 КБ
- Извещение 23 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса