Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов электросетевого хозяйства в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Карелия, Республике Коми и получению положительного экспертного заключения на отчет об оценке в саморегулируемой организации, включенной
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область, Вологодская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, Республика Карелия, Республика Коми
,
Завершён
17.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514902494
- 223-ФЗ ЕИС 32514902494
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 17.06.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 10.07.2025
- Протокол 3 Итоги.7z 314 КБ
- 09.07.2025
- HappenedRetrade 32514902494.rtf 7 КБ
- 08.07.2025
- Протокол 2 - Рассмотрение общих частей.7z 328 КБ
- 07.06.2025
- Изменения от 07.06.2025 01:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 18:06. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Протокол 1-1 Изменения в документацию от 06.06.2025.7z 496 КБ
- 30.05.2025
- Документация о закупке 670.7z 1.69 МБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса