Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
884 917 196 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;г. Черняховск;г. Брянск;г. Сухиничи;г. Унеча;г. Канаш;г. Кемерово;Кемеровская обл;г. Тайга;г. Томск;г. Топки;г. Тында;г. Вологда;г. Череповец;г. Калуга;г. Киров;г. Воркута;г. Микунь;Усть-Вымский район, село Усть-Вымь;г. Печора;г. Сосногорск;г. Барнаул;г. Бийск;г. Камень-на-Оби;Кулундинский район, село Кулунда;г. Новоалтайск;г. Рубцовск;г. Владивосток;г. Партизанск;г. Волгоград;г. Фролово;г. Воронеж;г. Лиски;г. Новохопёрск;г. Поворино;г. Россошь;г. Вихоревка;г. Железногорск-Илимский;г. Зима;г. Иркутск;г. Нижнеудинск;г. Слюдянка;г. Тайшет;г. Тулун;г. Усть-Кут;г. Черемхово;г. Казань;г. Комсомольск-на-Амуре;Хабаровский край;Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский;г. Армавир;г. Белореченск;г. Краснодар;г. Кропоткин;г. Новороссийск;г. Сочи;г. Тимашевск;г. Тихорецк;г. Туапсе;г. Красноярск;г. Дербент;г. Махачкала;г. Минеральные Воды;г. Невинномысск;г. Ставрополь;г. Владимир;г. Ковров;г. Муром;г. Нижний Новгород;г. Сергач;г. Барабинск;г. Карасук;г. Новосибирск;г. Татарск;г. Абдулино;г. Кувандык;г. Оренбург;г. Орск;г. Пенза;г. Березники;г. Кунгур;г. Пермь;г. Чусовой;г. Кемь;г. Петрозаводск;г. Батайск;г. Каменск-Шахтинский;г. Новочеркасск;г. Ростов-на-Дону;г. Сальск;г. Таганрог;г. Кинель;г. Октябрьск;г. Самара;г. Сызрань;г. Аткарск;г. Балашов;г. Ершов;г. Ртищево;г. Саратов;Вольский район, рабочий поселок Сенной;г. Энгельс;г. Сургут;г. Ишим;г. Тюмень;г. Улан-Удэ;г. Уфа;г. Облучье;г. Хабаровск;г. Златоуст;г. Троицк;г. Челябинск;г. Борзя;Карымский район, поселок городского типа Карымское;г. Могоча;Каларский район, поселок городского типа Новая Чара;г. Хилок;Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск;г. Чита;г. Шилка;г. Рыбинск;г. Ярославль;г. Омск;г. Москва;Киевский поселение, рабочий поселок Киевский;г. Артемовский;г. Екатеринбург;г. Каменск-Уральский;г. Камышлов;г. Красноуфимск;г. Нижний Тагил;г. Серов;г. Великий Новгород;г. Волхов;г. Выборг;г. Малая Вишера;г. Санкт-Петербург;г. Астрахань;Ахтубинский район, рабочий поселок Верхний Баскунчак;Астраханская обл;г. Владикавказ;г. Иваново;г. Киров;г. Курск;г. Вязьма;г. Смоленск;г. Бологое;г. Ржев;г. Тверь;г. Тула;г. Узловая;г. Архангельск;г. Котлас;Вельский район, рабочий поселок Кулой;г. Няндома;г. Александров;Московская обл;Город Орехово-Зуево;г. Шарья;г. Шахунья;г. Поронайск;г. Холмск;г. Южно-Сахалинск;г. Абакан;г. Бабаево;г. Белгород;г. Валуйки;г. Старый Оскол;г. Белогорск;г. Свободный;г. Бугульма;г. Бузулук;г. Буй;г. Гудермес;г. Грязи;г. Елец;г. Агрыз;г. Ижевск;г. Карталы;г. Курган;г. Шадринск;г. Мариинск;г. Мичуринск;г. Моршанск;г. Тамбов;г. Кандалакша;г. Мурманск;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Великие Луки;г. Дно;г. Псков;г. Рузаевка;г. Рыбное;г. Ряжск;г. Рязань;г. Сасово;г. Стерлитамак;г. Ульяновск;г. Лесозаводск;г. Уссурийск;г. Орёл;г. Северобайкальск;Кяхтинский район, поселок городского типа Наушки;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;Респ. Саха /Якутия/;г. Руза, село Покровское
,
- Башкортостан республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
16.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 33488/ОКЭ-АО «ЖДУ»/2025/М
- 223-ФЗ ЕИС 32514894596
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 16.06.2025 10:00
Документация
- 07.07.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 390 КБ
- Протокол комиссии.pdf 211 КБ
- 27.06.2025
- Уведомление о переносе сроков от 26.06.2025.pdf 195 КБ
- 29.05.2025
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.doc 484 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 247 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса