Тендер: аварийно-восстановительные работы ВОЛС (7 лотов)
Начальная цена
6 096 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Псковская область; Мурманская область; Республика Карелия; Вологодская область; Новгородская область; Архангельская область
,
Завершён
11.02.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT04022500005
Подача заявок (МСК)
по 11.02.2025 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол подведения итогов
- 19.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 00:38. ЕЭТП Росэлторг 82 КБ
- 11.02.2025
- Перечень материалов для проведения SPB.docx 16 КБ
- 04.02.2025
- Документация_о_проведении_запроса_котировок.docx
- Приложения.rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса