Тендер: Строительство и модернизация базовых станций в МР Северо-Запад на 1 год
Начальная цена
606 464 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Архангельск, г. Великий Новгород, г. Вологда, г. Калининград, г. Петрозаводск, г. Мурманск, г. Псков
,
Завершён
10.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT31012500033
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 25.02.2025
- Извещение_Переторжка_С-З.docx
- Протокол допуска к переторжке
- 24.02.2025
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- 22.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.02.2025
- Документация_С-З.rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 181 КБ
Показать все документы (+67)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса