Тендер: Оказание услуг по проведению специальных психофизиологических исследований с использованием полиграфа
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров, г. Чебоксары, г. Пермь, г. Омск, г. Барнаул, г. Кемерово, г. Томск, г. Челябинск, г. Ижевск, г. Нижний Тагил, г. Сыктывкар, г. Новосибирск, г. Тюмень, г. Белгород, г. Калуга, г. Петрозаводск, г. Псков, г. Липецк, г. Великий Новгород, г. Иваново, г. Красноярск, г. Новокузнецк, г. Курск, г. Мурманск
,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Белгородская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Мурманская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Красноярский край
Завершён
12.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2512030067
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 03.12.2025
- 0. Титульный лист NZAK-1515 .docx 15 КБ
- I. Информационная карта NZAK-1515 .docx 54 КБ
- II. Образцы форм NZAK-1515 .docx 56 КБ
- III. Техническое задание на СПФИ NZAK-1515 .docx 37 КБ
- IV. Проект договора на СПФИ NZAK-1515 .docx 77 КБ
- V. Заверения о добросовестности NZAK-1515 .docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса